https://yakutsk.ru/news/economy/id10430-telegraph-pishet-o-padenii-ekonomiki-germanii-bez-rossijskogo-gaza/
Telegraph пишет о падении экономики Германии без российского газа
Telegraph пишет о падении экономики Германии без российского газа | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Telegraph пишет о падении экономики Германии без российского газа
4 августа - Yakutsk.ru. Telegraph о перспективах немецкой экономики без газа из России.
20220804T1952
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Telegraph о перспективах немецкой экономики без газа из России. РИА "Новости" сообщает, со ссылкой на английское издание The Telegraph, о проблемах в немецкой экономике, в случае прекращения поставок российского газа. Обозреватель издания Тим Уоллес, пишет о цепной реакции в экономике ФРГ, в случае отказа от поставок российского газа. Он считает, что остановка поставок газа из России приведет к разрушению основных отраслей немецкой промышленности и приведет к эффекту домино в других областях хозяйственной деятельности. [caption id="attachment_255538" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] Эксперты Commerzbank прогнозируют глубокую рецессию в ФРГ, сопоставимую с произошедшей после экономического кризиса в 2009 году, при возникновении дефицита энергоносителей. "Северный поток" является основным маршрутом газа из России в Европу.  Газпром вынужден был сократить до двадцати процентов подачу газа, в связи с проблемами с техническим обслуживанием газоперекачивающего оборудования, вызванными введением санкций.  процентов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о проблемах с передачей турбины после ремонта для Северного Потока.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Максим Харламов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Telegraph пишет о падении экономики Германии без российского газа

19:52 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Максим Харламов

Новости Экономика

4 августа - Yakutsk.ru. Telegraph о перспективах немецкой экономики без газа из России.

РИА «Новости» сообщает, со ссылкой на английское издание The Telegraph, о проблемах в немецкой экономике, в случае прекращения поставок российского газа. Обозреватель издания Тим Уоллес, пишет о цепной реакции в экономике ФРГ, в случае отказа от поставок российского газа.

Он считает, что остановка поставок газа из России приведет к разрушению основных отраслей немецкой промышленности и приведет к эффекту домино в других областях хозяйственной деятельности.

Эксперты Commerzbank прогнозируют глубокую рецессию в ФРГ, сопоставимую с произошедшей после экономического кризиса в 2009 году, при возникновении дефицита энергоносителей.

«Северный поток» является основным маршрутом газа из России в Европу.  Газпром вынужден был сократить до двадцати процентов подачу газа, в связи с проблемами с техническим обслуживанием газоперекачивающего оборудования, вызванными введением санкций.  процентов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о проблемах с передачей турбины после ремонта для Северного Потока.