https://yakutsk.ru/news/economy/id10493-foreign-policy-v-ssha-predrekli-evrosoyuzu-borbu-za-vyzhivanie-bez-gaza-rf/
Foreign Policy: ЕС угрожает борьба за выживание без газа России
Foreign Policy: ЕС угрожает борьба за выживание без газа России | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Foreign Policy: ЕС угрожает борьба за выживание без газа России
22 сентября - Yakutsk.ru. Кризис в Европе повлечет значительные проблемы в энергетическом секторе из-за санкций против РФ
20220922T1100
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Кризис в Европе повлечет значительные проблемы в энергетическом секторе из-за санкций против РФ Кризис в Европе угрожает значительными проблемами в энергетическом секторе из-за санкций против Российской Федерации. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на издание Foreign Policy. Журналистка Foreign Policy Кристина Лу заявила, что Евросоюз уже столкнулся с большими проблемами в энергетике и это значительно коснулось европейских предприятий. [caption id="attachment_371524" align="aligncenter" width="1200"] img.day.az[/caption] "Цены в Евросоюзе вросли во много раз и начинается борьба за выживание не только среди предпринимателей, но и европейских жителей, которые не способны оплатить счета за электроэнергию", - сообщила Кристина Лу. Многие производители в Европе начинают уменьшать выпуск количества продукции, а некоторые объявляют о банкротстве. В последнее время в Евросоюзе участились протесты из-за больших цен на электричество, но лидеры европейских стран намерены следовать антироссийскому курсу. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Энергетическая инфляция в странах "Большой семерки" растет стремительно.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Foreign Policy: ЕС угрожает борьба за выживание без газа России

11:00 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алексей Кисарин

Новости Экономика

22 сентября - Yakutsk.ru. Кризис в Европе повлечет значительные проблемы в энергетическом секторе из-за санкций против РФ

Кризис в Европе угрожает значительными проблемами в энергетическом секторе из-за санкций против Российской Федерации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на издание Foreign Policy.

Журналистка Foreign Policy Кристина Лу заявила, что Евросоюз уже столкнулся с большими проблемами в энергетике и это значительно коснулось европейских предприятий.

«Цены в Евросоюзе вросли во много раз и начинается борьба за выживание не только среди предпринимателей, но и европейских жителей, которые не способны оплатить счета за электроэнергию», — сообщила Кристина Лу.

Многие производители в Европе начинают уменьшать выпуск количества продукции, а некоторые объявляют о банкротстве. В последнее время в Евросоюзе участились протесты из-за больших цен на электричество, но лидеры европейских стран намерены следовать антироссийскому курсу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Энергетическая инфляция в странах «Большой семерки» растет стремительно.