https://yakutsk.ru/news/economy/id10582-rbk-chto-budet-s-bitkoinom-na-sleduyushhej-nedele/
РБК: Что будет с биткоином на следующей неделе
РБК: Что будет с биткоином на следующей неделе | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
РБК: Что будет с биткоином на следующей неделе
19 сентября - Yakutsk.ru. Эксперты проанализировали ситуацию на рынке и рассказали, как изменится динамика первой криптовалюты в ближайшие дни
20220919T1302
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - Yakutsk.ru. Эксперты проанализировали ситуацию на рынке и рассказали, как изменится динамика первой криптовалюты в ближайшие дни Эксперты рассказали, какие факторы повлияют на отрицательную динамику биткоина на этой неделе. Об этом сообщает РБК. За прошлую неделю биткоин стал дешевле на 7,4%. По мнению специалистов, его стоимость начнет падать и на этой неделе. Вкладчики в криптовалюту ожидают изменений после заседания Федеральной резервной системы США, которое состоится 21 сентября. Поскольку биткоин зависим от фондовой биржи, то на него очень сильно будет влиять динамика фондовых индексов. [caption id="attachment_361825" align="aligncenter" width="1200"] crimea.ria.ru[/caption] Ведущий аналитик 8848 Invest Виктор Першиков сообщает, что краткосрочные цели движения ключевых криптоактивов — это $17,5 тыс. по BTC и $1,23 тыс. по Ethereum. Игроки активно подключатся к выкупным операциям, поскольку на этом уровне интерес покупателей достаточно высокий. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сотрудникам «Норникеля» руководство компании вернет 25% акций.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Горчакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РБК: Что будет с биткоином на следующей неделе

13:02 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Горчакова

Новости Экономика

19 сентября - Yakutsk.ru. Эксперты проанализировали ситуацию на рынке и рассказали, как изменится динамика первой криптовалюты в ближайшие дни

Эксперты рассказали, какие факторы повлияют на отрицательную динамику биткоина на этой неделе. Об этом сообщает РБК.

За прошлую неделю биткоин стал дешевле на 7,4%. По мнению специалистов, его стоимость начнет падать и на этой неделе. Вкладчики в криптовалюту ожидают изменений после заседания Федеральной резервной системы США, которое состоится 21 сентября. Поскольку биткоин зависим от фондовой биржи, то на него очень сильно будет влиять динамика фондовых индексов.

Ведущий аналитик 8848 Invest Виктор Першиков сообщает, что краткосрочные цели движения ключевых криптоактивов — это $17,5 тыс. по BTC и $1,23 тыс. по Ethereum. Игроки активно подключатся к выкупным операциям, поскольку на этом уровне интерес покупателей достаточно высокий.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сотрудникам «Норникеля» руководство компании вернет 25% акций.