https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10006-kompaniya-valve-ogranichila-sposoby-oplaty-v-steam-dlya-zhitelej-rf/
Steam перестал принимать оплату картами банков России
Steam перестал принимать оплату картами банков России | 03.03.2022 | Yakutsk.ru
Steam перестал принимать оплату картами банков России
Игры теперь нельзя купить там
20220303T2202
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Игры теперь нельзя купить там Стало известно о том, что в компании Valve через Steam практически отключили возможность оплатить игры россиянам в своем магазине. Теперь сделать это можно лишь с помощью PayPal, вторым способом является применение внутреннего кошелька цифрового магазина. Другие способы оплаты - любые карты Visa, Mastercard и «Мир», больше не работают в данном сервисе. Об этом сообщает издание CyberSport.ru. [caption id="attachment_33760" align="aligncenter" width="1366"] phonoteka.org[/caption] Пользователи Steam в РФ и ранее испытывали проблемы при оплате покупки игр в магазине - получилось это сделать только тем, кто пользовался PayPal. Пока не ясно, как теперь можно оплатить игры в данном магазине, а комментариев со стороны компании Valve не поступало.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Steam перестал принимать оплату картами банков России

22:02 03.03.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Технологии

Игры теперь нельзя купить там

Стало известно о том, что в компании Valve через Steam практически отключили возможность оплатить игры россиянам в своем магазине. Теперь сделать это можно лишь с помощью PayPal, вторым способом является применение внутреннего кошелька цифрового магазина. Другие способы оплаты — любые карты Visa, Mastercard и «Мир», больше не работают в данном сервисе. Об этом сообщает издание CyberSport.ru.

Пользователи Steam в РФ и ранее испытывали проблемы при оплате покупки игр в магазине — получилось это сделать только тем, кто пользовался PayPal. Пока не ясно, как теперь можно оплатить игры в данном магазине, а комментариев со стороны компании Valve не поступало.