https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10006-socset-tiktok-zapuskaet-knopku-ne-nravitsya-v-razdele-kommentariev-po-vsemu-miru/
RB.RU: Tik-Tok добавила возможность ставить дизлайки
RB.RU: Tik-Tok добавила возможность ставить дизлайки | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
RB.RU: Tik-Tok добавила возможность ставить дизлайки
24 сентября - Yakutsk.ru. Данная функция ранее не была доступна пользователем, можно было лишь положительно оценить тот или иной комментарий
20220924T1920
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября - Yakutsk.ru. Данная функция ранее не была доступна пользователем, можно было лишь положительно оценить тот или иной комментарий В социальной сети TikTok совершенно новая функция - теперь можно поставить негативные дизлайки комментариям. Причем эта функция начала работать сразу по всему миру, сообщает издание RB.RU. Кнопка дизлайка есть теперь в разделе комментариев и ее можно поставить на каждом отдельном высказывании, она исполнена в форме большого пальца вниз тому или иному комментарию. [caption id="attachment_378223" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] Сейчас оценить ролик так нельзя, поставить дизлайк можно только случайно, а отменяется он двойным нажатием, причем личности людей, которые поставят негативную оценку, не будут раскрыты - в отличие от тех, кто поставил лайки. В издании The Verge уже отмечают, что данная функция будет отдельным инструментом для модерации и поможет находить опасные комментарии. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что рубль может серьезно укрепиться в конце сентября этого, отмечает аналитик.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RB.RU: Tik-Tok добавила возможность ставить дизлайки

19:20 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Технологии

24 сентября - Yakutsk.ru. Данная функция ранее не была доступна пользователем, можно было лишь положительно оценить тот или иной комментарий

В социальной сети TikTok совершенно новая функция — теперь можно поставить негативные дизлайки комментариям. Причем эта функция начала работать сразу по всему миру, сообщает издание RB.RU.

Кнопка дизлайка есть теперь в разделе комментариев и ее можно поставить на каждом отдельном высказывании, она исполнена в форме большого пальца вниз тому или иному комментарию.

Сейчас оценить ролик так нельзя, поставить дизлайк можно только случайно, а отменяется он двойным нажатием, причем личности людей, которые поставят негативную оценку, не будут раскрыты — в отличие от тех, кто поставил лайки.

В издании The Verge уже отмечают, что данная функция будет отдельным инструментом для модерации и поможет находить опасные комментарии.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что рубль может серьезно укрепиться в конце сентября этого, отмечает аналитик.