https://yakutsk.ru/news/hi_tech/id10264-google-karty-s-effektom-pogruzheniya-predstavyat-v-2022-godu/
Google карты с эффектом погружения представят в 2022 году
Google карты с эффектом погружения представят в 2022 году | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Google карты с эффектом погружения представят в 2022 году
12 мая - Yakutsk.ru. Новый вид Google карт позволит погрузиться в атмосферу определенного места в любой точке мира
20220512T1150
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Новый вид Google карт позволит погрузиться в атмосферу определенного места в любой точке мира Теперь утилита Google Карты получит новый вид, который поможет не только в выборе места для отдыха, но станет отличным путеводителем для тех, кто недавно переехал. Об этом рассказали на ежегодной выставке Google I/O, где и продемонстрировали новые возможности известного приложения Google Карты. Обновленный софт будет именовать опцию как "иммерсивный просмотр", что означает полный эффект присутствия, погружающий в виртуальную среду. Пока что такой режим будет работать только для некоторых городов США и для столицы Японии, а в скором времени пользователи вдоволь смогу насладиться погружением во все части мира. [caption id="attachment_96856" align="aligncenter" width="1200"] cashify.in[/caption] Суть этой функции в том, чтобы показать другой уровень просмотра улиц и аэрофотосъемки. Разработчики решили объединить два этих сегмента, чтобы пользователь смог ощутить атмосферу любого города, независимо от его местоположения. Теперь же можно будет увидеть, как выглядит тот или иной район в разное время суток при любых погодных условиях. Спустившись в приложении на уровень улиц, вы с лёгкостью сможете узнать время работы нужного вам магазина, количество пробок, зайти в ресторан или посетить любое другое заведение города. Работать нововведение будет практически на всех устройствах, во многом благодаря возможности объединять фотографии улиц и аэрофотоснимки для сотворения модели мира в цифровом формате. Ранее Yakutsk.ru сообщал, ВСУ готовят деблокаду Мариуполя.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данил Дуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Google карты с эффектом погружения представят в 2022 году

11:50 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данил Дуденко

Новости Технологии

12 мая - Yakutsk.ru. Новый вид Google карт позволит погрузиться в атмосферу определенного места в любой точке мира

Теперь утилита Google Карты получит новый вид, который поможет не только в выборе места для отдыха, но станет отличным путеводителем для тех, кто недавно переехал. Об этом рассказали на ежегодной выставке Google I/O, где и продемонстрировали новые возможности известного приложения Google Карты. Обновленный софт будет именовать опцию как «иммерсивный просмотр», что означает полный эффект присутствия, погружающий в виртуальную среду. Пока что такой режим будет работать только для некоторых городов США и для столицы Японии, а в скором времени пользователи вдоволь смогу насладиться погружением во все части мира.

Суть этой функции в том, чтобы показать другой уровень просмотра улиц и аэрофотосъемки. Разработчики решили объединить два этих сегмента, чтобы пользователь смог ощутить атмосферу любого города, независимо от его местоположения. Теперь же можно будет увидеть, как выглядит тот или иной район в разное время суток при любых погодных условиях. Спустившись в приложении на уровень улиц, вы с лёгкостью сможете узнать время работы нужного вам магазина, количество пробок, зайти в ресторан или посетить любое другое заведение города.

Работать нововведение будет практически на всех устройствах, во многом благодаря возможности объединять фотографии улиц и аэрофотоснимки для сотворения модели мира в цифровом формате.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, ВСУ готовят деблокаду Мариуполя.