https://yakutsk.ru/news/id10006-daily-mail-princ-garri-pytalsya-skryt-problemy-s-zakonom-na-fone-pereezda-v-ssha/
Принц Гарри пытался скрыть проблемы с МВД Великобритании
Принц Гарри пытался скрыть проблемы с МВД Великобритании | 21.02.2022 | Yakutsk.ru
Принц Гарри пытался скрыть проблемы с МВД Великобритании
Стоит отметить тот факт, что об этом сообщил британский таблоид
20220221T2004
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Стоит отметить тот факт, что об этом сообщил британский таблоид Переезд принца Гарри в США должен был стоить ему отказа от охраны своей персоны и своей семьи британскими правоохранителями, но королевский отпрыск не захотел отказываться от этого и подал иск на полицию Туманного Альбиона. Он также попросил суд Великобритании сохранить детали иска в секрете, но Гарри в этом было отказано. [caption id="attachment_28271" align="aligncenter" width="1200"] mainstyles.ru[/caption] В суде было доказано, что Гарри врал о том, что ему не предоставлялась охрана силами британской полиции, и он специально дезинформировал об этом общественность. Напомним о том, что отказ от королевских прав предполагал собой и отказ от охраны. «Как показывают документы, поданные в Верховный суд на прошлой неделе, в своих первых письмах принц не предлагал заплатить. Предположительно, он ожидал, что британские налогоплательщики покроют его охрану», – сообщает издание DailyMail.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Принц Гарри пытался скрыть проблемы с МВД Великобритании

20:04 21.02.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Стоит отметить тот факт, что об этом сообщил британский таблоид

Переезд принца Гарри в США должен был стоить ему отказа от охраны своей персоны и своей семьи британскими правоохранителями, но королевский отпрыск не захотел отказываться от этого и подал иск на полицию Туманного Альбиона. Он также попросил суд Великобритании сохранить детали иска в секрете, но Гарри в этом было отказано.

В суде было доказано, что Гарри врал о том, что ему не предоставлялась охрана силами британской полиции, и он специально дезинформировал об этом общественность. Напомним о том, что отказ от королевских прав предполагал собой и отказ от охраны.

«Как показывают документы, поданные в Верховный суд на прошлой неделе, в своих первых письмах принц не предлагал заплатить. Предположительно, он ожидал, что британские налогоплательщики покроют его охрану», – сообщает издание DailyMail.