https://yakutsk.ru/news/id10006-glava-banka-tinkoff-bliznyuk-zayavil-chto-xranenie-deneg-v-dollarax-nebezopasno/
Глава банка Тинькофф сообщил, что инвестиции в доллары опасны
Глава банка Тинькофф сообщил, что инвестиции в доллары опасны | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Глава банка Тинькофф сообщил, что инвестиции в доллары опасны
22 июня - Yakutsk.ru. Хранение средств в долларах теперь будет затруднено, считает он
20220622T1908
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Хранение средств в долларах теперь будет затруднено, считает он Глава "Тинькофф-банка" Станислав Близнюк рассказал о том, что любое хранение сбережений россиян в долларах на данный момент является очень рискованным, поскольку среди банков в России не остается неприкасаемых. Он предлагает гражданам рассмотреть как альтернативу для хранения валюты юань. Кроме того, он отмечает, что хранить средства можно будет также в драгоценных металлах. [caption id="attachment_155610" align="aligncenter" width="1068"] bussinesidea.ru[/caption] “Тинькофф всегда на стороне клиента, и сейчас главное, что мы можем сделать — побудить россиян задуматься об альтернативе долларовых накоплений и предоставить эти альтернативы", - отметил он. Гражданам государства будет лучше перейти в рублевую зону оборота и хранения денежных средств, рассказал Близнюк. Об этом сообщает Mos.news.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава банка Тинькофф сообщил, что инвестиции в доллары опасны

19:08 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

22 июня - Yakutsk.ru. Хранение средств в долларах теперь будет затруднено, считает он

Глава «Тинькофф-банка» Станислав Близнюк рассказал о том, что любое хранение сбережений россиян в долларах на данный момент является очень рискованным, поскольку среди банков в России не остается неприкасаемых.

Он предлагает гражданам рассмотреть как альтернативу для хранения валюты юань. Кроме того, он отмечает, что хранить средства можно будет также в драгоценных металлах.

“Тинькофф всегда на стороне клиента, и сейчас главное, что мы можем сделать — побудить россиян задуматься об альтернативе долларовых накоплений и предоставить эти альтернативы», — отметил он.

Гражданам государства будет лучше перейти в рублевую зону оборота и хранения денежных средств, рассказал Близнюк. Об этом сообщает Mos.news.