https://yakutsk.ru/news/id10006-voennye-vs-ukrainy-podorvalis-na-mine-pri-forsirovanii-reki-v-donbasse-pod-yasinovatoj/
Бойцы ВСУ подорвались на мине в Донбассе
Бойцы ВСУ подорвались на мине в Донбассе | 11.01.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы ВСУ подорвались на мине в Донбассе
Солдаты погибли на месте
20220111T1902
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Солдаты погибли на месте Солдаты украинской армии были убиты ходе проведения военной операции ВСУ в Донбассе. Об этом рассказал российский портал «Южный Федеральный», который ссылался на телеграм-канал «Донбасс сегодня». [caption id="attachment_7860" align="aligncenter" width="1010"] voennoedelo.com[/caption] Военнослужащие из состава 57-й бригады армии Украины на бронетехнике пересекали реку, когда под ними взорвалась мина. Это произошло в районе населенного пункта Ясиноватая - рядом находится линия фронта, удерживаемая силами ДНР у окраин Донецка. По некоторым данным, выведенной из строя машиной был БТР, а сам инцидент случился под мостом между Ясиноватой и Песками. Оба солдата погибли на месте, а их боевая техника была выведена из строя.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы ВСУ подорвались на мине в Донбассе

19:02 11.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Солдаты погибли на месте

Солдаты украинской армии были убиты ходе проведения военной операции ВСУ в Донбассе. Об этом рассказал российский портал «Южный Федеральный», который ссылался на телеграм-канал «Донбасс сегодня».

Военнослужащие из состава 57-й бригады армии Украины на бронетехнике пересекали реку, когда под ними взорвалась мина. Это произошло в районе населенного пункта Ясиноватая — рядом находится линия фронта, удерживаемая силами ДНР у окраин Донецка.

По некоторым данным, выведенной из строя машиной был БТР, а сам инцидент случился под мостом между Ясиноватой и Песками. Оба солдата погибли на месте, а их боевая техника была выведена из строя.