https://yakutsk.ru/news/id10006-vrach-fomincev-rossiyane-mogut-zashhititsya-ot-obmana-v-bolnicax-s-polisami-oms/
Врач Фоминцев: Россияне могут защититься от обмана в больницах с полисами ОМС
Врач Фоминцев: Россияне могут защититься от обмана в больницах с полисами ОМС | 25.12.2021 | Yakutsk.ru
Врач Фоминцев: Россияне могут защититься от обмана в больницах с полисами ОМС
Он рассказал о новой онлайн-платформе
20211225T1927
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он рассказал о новой онлайн-платформе В пандемию коронавируса российским больницам и поликлиникам особенно тяжело справляться со своей работой, именно поэтому часто нарушается обязательное предоставление услуг российским гражданам по программе ОМС, или же происходит некачественное их оказание. Об этом сообщает врач-эксперт, доктор Фоминцев, его слова передает RuNews24.ru. [caption id="attachment_5471" align="aligncenter" width="1024"] ultfoms.ru[/caption] «Нами запущена платформа «Все не напрасно» для медицинского образования русскоязычных пациентов. Данный сайт позволит любому человеку узнать, что с ним происходит и как сделать, чтобы с ним ничего плохого не произошло», — сообщил доктор Фоминцев. На данной платформе подробно описано, как можно отстоять свои права по оказанию помощи по ОМС, и перечислены все услуги, которые обязательно должны быть предоставлены всем гражданам с обычным медицинским полисом.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Врач Фоминцев: Россияне могут защититься от обмана в больницах с полисами ОМС

19:27 25.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Новости

Он рассказал о новой онлайн-платформе

В пандемию коронавируса российским больницам и поликлиникам особенно тяжело справляться со своей работой, именно поэтому часто нарушается обязательное предоставление услуг российским гражданам по программе ОМС, или же происходит некачественное их оказание. Об этом сообщает врач-эксперт, доктор Фоминцев, его слова передает RuNews24.ru.

«Нами запущена платформа «Все не напрасно» для медицинского образования русскоязычных пациентов. Данный сайт позволит любому человеку узнать, что с ним происходит и как сделать, чтобы с ним ничего плохого не произошло», — сообщил доктор Фоминцев.

На данной платформе подробно описано, как можно отстоять свои права по оказанию помощи по ОМС, и перечислены все услуги, которые обязательно должны быть предоставлены всем гражданам с обычным медицинским полисом.