https://yakutsk.ru/news/id10029-lukashenko-nazval-svoimi-vozmozhnymi-preemnikami-krutogo-ili-turchina/
Лукашенко назвал своими возможными преемниками Крутого или Турчина
Лукашенко назвал своими возможными преемниками Крутого или Турчина | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Лукашенко назвал своими возможными преемниками Крутого или Турчина
30 июля – Yakutsk.ru. Глава Белоруссии дал интервью во время рабочей поездки
20220730T1747
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – Yakutsk.ru. Глава Белоруссии дал интервью во время рабочей поездки Telegram-канал «Пул Первого» разместил видеофрагмент из рабочей поездки лидера республики Беларусь Александра Лукашенко в Слуцкий район. Там белорусский президент заехал на завод «Козловичи-Агро» и рассказал о последствиях, если президентом Минской области назначат Александра Турчина или белорусского посла на территории РФ Дмитрия Крутого. Об этом пишет сетевое информационное издание «Комсомольская правда». «Я все думаю, Турчин смог бы руководить страной? Ну а вот если не получится? Потом же никак не помешаешь. Президенту разве можно мешать?», - говорит глава Белоруссии. [caption id="attachment_242956" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Также Александр Лукашенко добавил, что можно рассмотреть в качестве кандидата Дмитрия Крутого. Президент Белоруссии отметил, что проблема с кадрами присутствует. «Огромная проблема, так тебе скажу. Ты ж в Минск не планируешь ехать? Здесь останешься?», - спрашивает Лукашенко, обращаясь к Сергею Пенязю, который руководит «Козловичи-Агро». Директор завода ответил утвердительно. В планах он не имеет покидать свой дом и уезжать в Минск. Ранее Yakutsk.ru писал, что внучка Ирины Альферовой шокировала поклонников, превратившись в настоящую копию бабушки в молодости.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лукашенко назвал своими возможными преемниками Крутого или Турчина

17:47 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Новости

30 июля – Yakutsk.ru. Глава Белоруссии дал интервью во время рабочей поездки

Telegram-канал «Пул Первого» разместил видеофрагмент из рабочей поездки лидера республики Беларусь Александра Лукашенко в Слуцкий район. Там белорусский президент заехал на завод «Козловичи-Агро» и рассказал о последствиях, если президентом Минской области назначат Александра Турчина или белорусского посла на территории РФ Дмитрия Крутого. Об этом пишет сетевое информационное издание «Комсомольская правда».

«Я все думаю, Турчин смог бы руководить страной? Ну а вот если не получится? Потом же никак не помешаешь. Президенту разве можно мешать?», — говорит глава Белоруссии.

Также Александр Лукашенко добавил, что можно рассмотреть в качестве кандидата Дмитрия Крутого. Президент Белоруссии отметил, что проблема с кадрами присутствует.

«Огромная проблема, так тебе скажу. Ты ж в Минск не планируешь ехать? Здесь останешься?», — спрашивает Лукашенко, обращаясь к Сергею Пенязю, который руководит «Козловичи-Агро».

Директор завода ответил утвердительно. В планах он не имеет покидать свой дом и уезжать в Минск.

Ранее Yakutsk.ru писал, что внучка Ирины Альферовой шокировала поклонников, превратившись в настоящую копию бабушки в молодости.