https://yakutsk.ru/news/id10029-rossiyanka-soobshhila-chto-kolichestvo-covid-inficirovannyx-v-izraile-vyroslo-do-40-tysyach-v-sutki/
Россиянка сообщила, что количество COVID-инфицированных в Израиле выросло до 40 тысяч в сутки
Россиянка сообщила, что количество COVID-инфицированных в Израиле выросло до 40 тысяч в сутки | 14.01.2022 | Yakutsk.ru
Россиянка сообщила, что количество COVID-инфицированных в Израиле выросло до 40 тысяч в сутки
Прогнозируется, что очередная волна пандемии дойдет до России через 1,5-2 месяца
20220114T0924
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Прогнозируется, что очередная волна пандемии дойдет до России через 1,5-2 месяца Впервые омикрон-штамм коронавирусной инфекции COVID-19 был зарегистрирован на территории Южной Африки в ноябре прошлого года. На сегодняшний день патоген со стремительной скоростью распространяется между государствами. [caption id="attachment_8819" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Жительница Свердловской области на данный момент проживает в Израиле. Она сообщила, что страну накрывает очередная волна пандемии. Количество инфицированных в сутки выросло до 40 тысяч. Слова россиянки передает информационный портал solenka.info. Израиль недавно открыл свои границы для иностранных путешественников. Россиянка, которая сейчас проживает в пригороде Тель-Авива, говорит, что был установлен новый рекорд прироста инфицированных. В сутки заразилось около 42 тысяч жителей Израиля. Россиянка, временно проживающая в Израили, прогнозирует, что скоро похожая ситуация будет и на территории родины. «Обычно события, которые происходят в мире, приходят в Россию с двухмесячным опозданием. То, что происходит в Израиле сейчас, произойдет в России в конце февраля-середине марта», - говорит Юлия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россиянка сообщила, что количество COVID-инфицированных в Израиле выросло до 40 тысяч в сутки

09:24 14.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Новости

Прогнозируется, что очередная волна пандемии дойдет до России через 1,5-2 месяца

Впервые омикрон-штамм коронавирусной инфекции COVID-19 был зарегистрирован на территории Южной Африки в ноябре прошлого года. На сегодняшний день патоген со стремительной скоростью распространяется между государствами.

Жительница Свердловской области на данный момент проживает в Израиле. Она сообщила, что страну накрывает очередная волна пандемии. Количество инфицированных в сутки выросло до 40 тысяч. Слова россиянки передает информационный портал solenka.info.

Израиль недавно открыл свои границы для иностранных путешественников. Россиянка, которая сейчас проживает в пригороде Тель-Авива, говорит, что был установлен новый рекорд прироста инфицированных. В сутки заразилось около 42 тысяч жителей Израиля.

Россиянка, временно проживающая в Израили, прогнозирует, что скоро похожая ситуация будет и на территории родины.

«Обычно события, которые происходят в мире, приходят в Россию с двухмесячным опозданием. То, что происходит в Израиле сейчас, произойдет в России в конце февраля-середине марта», — говорит Юлия.