https://yakutsk.ru/news/id10029-vrach-dietolog-manaker-rasskazala-chto-delat-chtoby-zamedlit-starenie-posle-50-let/
Врач-диетолог Манакер посоветовала бросить курить, чтобы замедлить старение после 50 лет
Врач-диетолог Манакер посоветовала бросить курить, чтобы замедлить старение после 50 лет | 11.04.2022 | Yakutsk.ru
Врач-диетолог Манакер посоветовала бросить курить, чтобы замедлить старение после 50 лет
Диетолог поделилась действенными способами, которые замедлят процесс старения
20220411T0728
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Диетолог поделилась действенными способами, которые замедлят процесс старения Стало известно, что после 50-ти можно замедлить процесс старения, если следовать нескольким несложным правилам. В сетевом издании ETNT появилась статья врача-диетолога Лорен Манакер, в которой рассказывается о секретах продления молодости. Об этом сообщает информационный портал NVL. В первую очередь диетолог рекомендует пересмотреть распорядок дня. Ложиться и вставать нужно в одно и то же время. Здоровый восьмичасовой сон помогает организму восстанавливаться. Также важно придерживаться правильного питания. Манакер призывает сократить количество потребляемого сахара, который ускоряет процесс старения. В рационе должно быть больше овощей, фруктов и белка, который является основным строительным элементом клеток. Хотя бы раз в неделю на столе должны быть рыбные блюда с малым содержанием ртути. [caption id="attachment_61641" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] Диетолог советует дополнительно принимать коллаген для сохранения молодости и красоты. Коллаген возвращает эластичность и упругость кожи. Манакер призывает выполнять физические упражнения и больше ходить пешком. Также стоит отказаться от никотиновой зависимости и сократить потребление алкоголя.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Врач-диетолог Манакер посоветовала бросить курить, чтобы замедлить старение после 50 лет

07:28 11.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Новости

Диетолог поделилась действенными способами, которые замедлят процесс старения

Стало известно, что после 50-ти можно замедлить процесс старения, если следовать нескольким несложным правилам. В сетевом издании ETNT появилась статья врача-диетолога Лорен Манакер, в которой рассказывается о секретах продления молодости. Об этом сообщает информационный портал NVL.

В первую очередь диетолог рекомендует пересмотреть распорядок дня. Ложиться и вставать нужно в одно и то же время. Здоровый восьмичасовой сон помогает организму восстанавливаться.

Также важно придерживаться правильного питания. Манакер призывает сократить количество потребляемого сахара, который ускоряет процесс старения. В рационе должно быть больше овощей, фруктов и белка, который является основным строительным элементом клеток. Хотя бы раз в неделю на столе должны быть рыбные блюда с малым содержанием ртути.

Диетолог советует дополнительно принимать коллаген для сохранения молодости и красоты. Коллаген возвращает эластичность и упругость кожи.

Манакер призывает выполнять физические упражнения и больше ходить пешком. Также стоит отказаться от никотиновой зависимости и сократить потребление алкоголя.