https://yakutsk.ru/news/id10069-rossiyane-vesnoj-nachali-aktivnee-skupat-b-u-texniku/
Россияне весной начали активнее скупать Б/У технику
Россияне весной начали активнее скупать Б/У технику | 27.03.2022 | Yakutsk.ru
Россияне весной начали активнее скупать Б/У технику
Индекс покупок поддержанной техники увеличился на треть
20220327T0953
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Индекс покупок поддержанной техники увеличился на треть За 4 недели марта показатель спроса на использованную технику увеличился в среднем на треть. Россияне начали активнее покупать цифровые гаджеты и бытовую электронику, которой неоднократно пользовались ранее. Об этом сообщила Газета.ru. VK предоставил информацию, что во внутреннем сервисе, который объединён с площадкой Юла, продажи по данным категориям увеличились на пятую часть. Мобильная техника стала скупаться в полтора раза чаще. Бытовая электроника и персональные компьютеры стали востребованы примерно на одну пятую часть больше. [caption id="attachment_47841" align="aligncenter" width="1280"] Фото: remont-sotovyh-telefonov-1.blizko.ru[/caption] Активный спрос на технику побудил продавцов повышать цены на товар. В общей сложности все гаджеты стали дороже минимум на 10%.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россияне весной начали активнее скупать Б/У технику

09:53 27.03.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Новости

Индекс покупок поддержанной техники увеличился на треть

За 4 недели марта показатель спроса на использованную технику увеличился в среднем на треть. Россияне начали активнее покупать цифровые гаджеты и бытовую электронику, которой неоднократно пользовались ранее. Об этом сообщила Газета.ru.

VK предоставил информацию, что во внутреннем сервисе, который объединён с площадкой Юла, продажи по данным категориям увеличились на пятую часть. Мобильная техника стала скупаться в полтора раза чаще. Бытовая электроника и персональные компьютеры стали востребованы примерно на одну пятую часть больше.

Активный спрос на технику побудил продавцов повышать цены на товар. В общей сложности все гаджеты стали дороже минимум на 10%.