https://yakutsk.ru/news/id10107-mk-kadyrov-prigrozil-ukraine-takticheskim-yadernym-oruzhiem/
Глава Чечни Кадыров поддержал удары ядерным оружием по украинским националистам
Глава Чечни Кадыров поддержал удары ядерным оружием по украинским националистам | 11.04.2022 | Yakutsk.ru
Глава Чечни Кадыров поддержал удары ядерным оружием по украинским националистам
Рамзан Кадыров рассказал о наступательных операциях на Украине и объяснил почему российские войска отступили с Киевского направления
20220411T0352
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Рамзан Кадыров рассказал о наступательных операциях на Украине и объяснил почему российские войска отступили с Киевского направления В ночь с 10 на 11 апреля 2022 года в своем телеграмм канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил о том, что командиры подразделений доложили ему о ходе специальной военной операции на территории Украины. Точки обозначены, задачи ясны, отметил Рамзан Кадыров. Относительно отхода ВС РФ от Киева Рамзан Кадыров сообщил, что: «Военная стратегия меняется», «операция остановлена не будет». [caption id="attachment_61617" align="aligncenter" width="1200"] https://stolica-s.su[/caption] Рамзан Кадыров так же уточнил в своем обращении о том, что на территории Украины находится большое количество наемников. Помимо наемников Запад постоянно направляет Украине большие партии вооружений. Кадыров подчеркнул, что Владимир Путин сдержано реагирует на то, что Запад постоянно поставляет вооружение Киеву. По словам Кадырова, если бы была его воля, то он применил бы в этой ситуации тактическое ядерное оружие. Глава Чеченской республики рассказал о планах по ведению наступательных действий. Целью в настоящее время является зачистка от националистов не только Мариуполя, но и другие населенных пунктов в ДНР и ЛНР. Кадыров уточнил, что такая задача была поставлена Владимиром Путиным. «Наша цель не забирать города, а уничтожать бандеровцев, нациков и шайтанов», - сказал Рамзан Кадыров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Чечни Кадыров поддержал удары ядерным оружием по украинским националистам

03:52 11.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

Рамзан Кадыров рассказал о наступательных операциях на Украине и объяснил почему российские войска отступили с Киевского направления

В ночь с 10 на 11 апреля 2022 года в своем телеграмм канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил о том, что командиры подразделений доложили ему о ходе специальной военной операции на территории Украины. Точки обозначены, задачи ясны, отметил Рамзан Кадыров. Относительно отхода ВС РФ от Киева Рамзан Кадыров сообщил, что: «Военная стратегия меняется», «операция остановлена не будет».

Рамзан Кадыров так же уточнил в своем обращении о том, что на территории Украины находится большое количество наемников. Помимо наемников Запад постоянно направляет Украине большие партии вооружений. Кадыров подчеркнул, что Владимир Путин сдержано реагирует на то, что Запад постоянно поставляет вооружение Киеву. По словам Кадырова, если бы была его воля, то он применил бы в этой ситуации тактическое ядерное оружие.

Глава Чеченской республики рассказал о планах по ведению наступательных действий. Целью в настоящее время является зачистка от националистов не только Мариуполя, но и другие населенных пунктов в ДНР и ЛНР. Кадыров уточнил, что такая задача была поставлена Владимиром Путиным.

«Наша цель не забирать города, а уничтожать бандеровцев, нациков и шайтанов», — сказал Рамзан Кадыров.