https://yakutsk.ru/news/id10107-nesmotrya-na-sankcii-netflix-vernulsya-v-rossijskie-app-store-i-google-play-s-obnovlyonnym-prilozheniem/
Netflix вернулся в российские App Store и Google Play, не смотря на санкции Запада
Netflix вернулся в российские App Store и Google Play, не смотря на санкции Запада | 06.04.2022 | Yakutsk.ru
Netflix вернулся в российские App Store и Google Play, не смотря на санкции Запада
Раннее компания удалила своё приложение для пользователей из РФ в конце марта 2022 года
20220406T2047
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Раннее компания удалила своё приложение для пользователей из РФ в конце марта 2022 года Потоковый сервис Netflix вновь доступен для скачивания жителям Российской Федерации. Несмотря на громкий уход и тиков возвращение, командой было произведено обновление приложения. [caption id="attachment_57975" align="aligncenter" width="628"] Скрин-шот из AppStore[/caption] «Мы усовершенствовали приложение и устранили ошибки. Вы заслуживаете самого лучшего»- вот что сказано в релизе о обновлениях. [caption id="attachment_57977" align="aligncenter" width="2560"] https://www.netflix.com[/caption] Напомним, ранее компания заявила о своем уходе с Российского рынка 7 марта 2022 года, приложения с площадок App Store и Google Play были удалены компанией 23 марта 2022 года. Когда приложение стало недоступно для скачивания новым пользователя, люди имеющие оплаченную подписку сохранил возможность использования сервиса. На официальном российском сайте компании Netflix сейчас все еще висит уведомление о недоступности сервиса для использования в РФ. Но даже при условии того, что вы установите приложение вновь появившееся на площадках мобильных приложений, для просмотра контента вам потребуется наличие иностранной учетной записи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Netflix вернулся в российские App Store и Google Play, не смотря на санкции Запада

20:47 06.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

Раннее компания удалила своё приложение для пользователей из РФ в конце марта 2022 года

Потоковый сервис Netflix вновь доступен для скачивания жителям Российской Федерации. Несмотря на громкий уход и тиков возвращение, командой было произведено обновление приложения.

«Мы усовершенствовали приложение и устранили ошибки. Вы заслуживаете самого лучшего»- вот что сказано в релизе о обновлениях.

Напомним, ранее компания заявила о своем уходе с Российского рынка 7 марта 2022 года, приложения с площадок App Store и Google Play были удалены компанией 23 марта 2022 года. Когда приложение стало недоступно для скачивания новым пользователя, люди имеющие оплаченную подписку сохранил возможность использования сервиса. На официальном российском сайте компании Netflix сейчас все еще висит уведомление о недоступности сервиса для использования в РФ. Но даже при условии того, что вы установите приложение вновь появившееся на площадках мобильных приложений, для просмотра контента вам потребуется наличие иностранной учетной записи.