https://yakutsk.ru/news/id10107-russkim-v-germanii-ugrozhayut-ukrainskie-bezhency/
Журналист Херстель: украинские беженцы начали угрожать русским в Германии
Журналист Херстель: украинские беженцы начали угрожать русским в Германии | 08.04.2022 | Yakutsk.ru
Журналист Херстель: украинские беженцы начали угрожать русским в Германии
Немецкий Журналист Кристоф Херстель рассказал о том, с чем приходится сталкиваться русским в Германии со стороны беженцев из Украины
20220408T0645
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Немецкий Журналист Кристоф Херстель рассказал о том, с чем приходится сталкиваться русским в Германии со стороны беженцев из Украины В настоящее время на территорию Германии поступило более трёхсот тысяч беженцев из Украины. Журналист сообщил, что с некоторыми из беженцев «возникают проблемы», «На данный момент совершено более 300 преступлений против русских». [caption id="attachment_59329" align="aligncenter" width="1280"] https://ren-tv.turbopages.org[/caption] Он отмечает что русским , проживающим в Германии постоянно угрожают беженцы из Украины, и опасается того , что если на Украине не перестанут распространять ницистскую  идеологию, нападки на русских развернутся по всей территории стран ЕС.   «Они не только расисты в отношении русского народа, но и не уважают культуру России. Они не хотят видеть ее в Европе, не хотят слышать Русский язык»-говорит Крестов Херстель. Так же журналист выразил своё мнение относительно осуждения западом специальной военной операции проводимой РФ на Украине. Он уверен в том, что Россия защищает народ Донбасса, «Как можно идти против Москвы, когда она защищает свой народ?»- в заключении сказал немецкий журналист Крестов Херстель. С видео можно ознакомится перейдя по ссылке на страницу телеканала РЕН ТВ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналист Херстель: украинские беженцы начали угрожать русским в Германии

06:45 08.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

Немецкий Журналист Кристоф Херстель рассказал о том, с чем приходится сталкиваться русским в Германии со стороны беженцев из Украины

В настоящее время на территорию Германии поступило более трёхсот тысяч беженцев из Украины. Журналист сообщил, что с некоторыми из беженцев «возникают проблемы», «На данный момент совершено более 300 преступлений против русских».

Он отмечает что русским , проживающим в Германии постоянно угрожают беженцы из Украины, и опасается того , что если на Украине не перестанут распространять ницистскую  идеологию, нападки на русских развернутся по всей территории стран ЕС.

«Они не только расисты в отношении русского народа, но и не уважают культуру России. Они не хотят видеть ее в Европе, не хотят слышать Русский язык»-говорит Крестов Херстель.

Так же журналист выразил своё мнение относительно осуждения западом специальной военной операции проводимой РФ на Украине. Он уверен в том, что Россия защищает народ Донбасса, «Как можно идти против Москвы, когда она защищает свой народ?»- в заключении сказал немецкий журналист Крестов Херстель. С видео можно ознакомится перейдя по ссылке на страницу телеканала РЕН ТВ.