https://yakutsk.ru/news/id10107-venesuelskij-diplomat-romero-zayavil-chto-provokaciya-v-buche-imeet-pocherk-zapadnoj-propagandy/
Венесуэльский дипломат Ромеро: провокация в Буче имеет почерк западной пропаганды
Венесуэльский дипломат Ромеро: провокация в Буче имеет почерк западной пропаганды | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Венесуэльский дипломат Ромеро: провокация в Буче имеет почерк западной пропаганды
Индер Ромеро уверен, что провокация в украинской Буче имеет западный почерк
20220405T1214
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Индер Ромеро уверен, что провокация в украинской Буче имеет западный почерк Подобные приемы искажения информации в СМИ так же использовались западом несколько длит назад, в том числе при событиях в Венесуэле. Если провести сравнение событий на Украине в 2022 году и событий в Венесуэле в 2014 и 2017 годах о очевидно искажение фактов. Так например западные СМИ обвинили сторонников Уго Чавеса в сожжении человека заживо, хотя истинная ситуация была абсолютно не такой. И только «спустя несколько дней мир смог узнать правду»- сообщил Индер Ромеро. По его словам виновный в преступлении, лидер банды сжигающей людей на улицах Каракаса, сейчас находится на свободе в Испании под протекцией властей. [caption id="attachment_56190" align="aligncenter" width="1960"] https://english.elpais.com[/caption] Дипломат сказал что для него очевиден тот факт, что Киев всячески пытается дискредитировать РФ, фабрикуя новости не имеющие ничего общего с реальностью. И Киев в этом получает поддержку западных СМИ. Политик уверен что события в Буче это дело рук националистов Украины, которых по его словам, поддерживает Зеленский. Украинская сторона не предоставила никаких доказательств по факту обвинения РФ в событиях Бучи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Венесуэльский дипломат Ромеро: провокация в Буче имеет почерк западной пропаганды

12:14 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

Индер Ромеро уверен, что провокация в украинской Буче имеет западный почерк

Подобные приемы искажения информации в СМИ так же использовались западом несколько длит назад, в том числе при событиях в Венесуэле.

Если провести сравнение событий на Украине в 2022 году и событий в Венесуэле в 2014 и 2017 годах о очевидно искажение фактов. Так например западные СМИ обвинили сторонников Уго Чавеса в сожжении человека заживо, хотя истинная ситуация была абсолютно не такой. И только «спустя несколько дней мир смог узнать правду»- сообщил Индер Ромеро. По его словам виновный в преступлении, лидер банды сжигающей людей на улицах Каракаса, сейчас находится на свободе в Испании под протекцией властей.

Дипломат сказал что для него очевиден тот факт, что Киев всячески пытается дискредитировать РФ, фабрикуя новости не имеющие ничего общего с реальностью. И Киев в этом получает поддержку западных СМИ. Политик уверен что события в Буче это дело рук националистов Украины, которых по его словам, поддерживает Зеленский. Украинская сторона не предоставила никаких доказательств по факту обвинения РФ в событиях Бучи.