https://yakutsk.ru/news/id10107-vrach-arzamascev-rasskazal-kakie-produkty-pomogut-perezhit-otkaz-ot-sladkogo/
Врач Арзамасцев рассказал, какие продукты помогут пережить отказ от сладкого
Врач Арзамасцев рассказал, какие продукты помогут пережить отказ от сладкого | 08.04.2022 | Yakutsk.ru
Врач Арзамасцев рассказал, какие продукты помогут пережить отказ от сладкого
Нутрициолог Евгений Арзамасцев ,рекомендует желающим отказаться от сладкого, есть продукты с высоким содержанием хрома
20220408T0840
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Нутрициолог Евгений Арзамасцев ,рекомендует желающим отказаться от сладкого, есть продукты с высоким содержанием хрома По словам Арзамасцева, частой ошибкой во время диет является то, что зачастую люди полностью отказываются от приема в пишу простых углеводов, забывая о том, что организму необходимы сложные углеводы которые так же питают организм энергией, но при этом являются более полезными. [caption id="attachment_59362" align="aligncenter" width="1536"] https://www.pravmir.ru[/caption] Отказаться от сладкого в рационе могут помочь продукты с высоким содержанием хрома. «Именно его недостаток влияет на троичностью инсулина к глюкозе». То есть чем меньше в нашем организме содержится хрома, тем медленнее клетки получают Саха и как следствие, вырабатывают медленнее энергию. «Поэтому хром мы должны употреблять в достаточном количестве»- подчеркнул нутрициолог. Продукты богатые хромом это : рыба и морепродукты, перловая крупа, печень , свекла, утка. [caption id="attachment_59361" align="aligncenter" width="800"] http://pitanieinfo.ru[/caption] Одной из основных причин тяги к сладкому, по мнению специалиста, это стресс. Для снижения уровня стресса рекомендуется прямить в пишу продукты богатые витамином В6 и магнием. Например включить в свой еженедельный рацион говяжью печень.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Врач Арзамасцев рассказал, какие продукты помогут пережить отказ от сладкого

08:40 08.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна

Новости Новости

Нутрициолог Евгений Арзамасцев ,рекомендует желающим отказаться от сладкого, есть продукты с высоким содержанием хрома

По словам Арзамасцева, частой ошибкой во время диет является то, что зачастую люди полностью отказываются от приема в пишу простых углеводов, забывая о том, что организму необходимы сложные углеводы которые так же питают организм энергией, но при этом являются более полезными.

Отказаться от сладкого в рационе могут помочь продукты с высоким содержанием хрома. «Именно его недостаток влияет на троичностью инсулина к глюкозе». То есть чем меньше в нашем организме содержится хрома, тем медленнее клетки получают Саха и как следствие, вырабатывают медленнее энергию. «Поэтому хром мы должны употреблять в достаточном количестве»- подчеркнул нутрициолог. Продукты богатые хромом это : рыба и морепродукты, перловая крупа, печень , свекла, утка.

Одной из основных причин тяги к сладкому, по мнению специалиста, это стресс. Для снижения уровня стресса рекомендуется прямить в пишу продукты богатые витамином В6 и магнием. Например включить в свой еженедельный рацион говяжью печень.