https://yakutsk.ru/news/id10223-v-rf-upali-ceny-na-kompyutery-i-noutbuki/
В РФ упали цены на компьютеры и ноутбуки
В РФ упали цены на компьютеры и ноутбуки | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
В РФ упали цены на компьютеры и ноутбуки
11 мая - Yakutsk.ru. Компьютеры стали продаваться по приемлемым ценам по сравнению с мартом 2022 года
20220511T1337
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Компьютеры стали продаваться по приемлемым ценам по сравнению с мартом 2022 года Агентство "Известия" выяснило, что цены на многие модели компьютеров и ноутбуков упали до февральских показателей. Как было замечено, цены на некоторые компьютеры продолжают опускаться и отметка уже достигла цены даже меньше рекомендованной производителем. "В крупнейших торговых сетях сейчас заявляют, что большая часть трудностей позади. Как рассказали «Известиям» в пресс-службе «М.Видео – Эльдорадо», поставки из-за рубежа сейчас продолжаются, несмотря на все сложности" , - пишут "Известия" . [caption id="attachment_94373" align="aligncenter" width="900"] zsbooka.livejournal.com[/caption] Как только было объявлено о проведении специальной военной операции на Украине против нашего государства был введен ряд санкций, предусматривающие запрет на поставку электронной и компьютерной техники, и цены стремительно подскочили. Сейчас же, когда курс доллара снизился, а цены действительно упали, все ещё остаются проблемы с поставками и сохранением санкций. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Станислав Садальский назвал режиссера Пырьева пророком после просмотра его картины о войне.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Михайленко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В РФ упали цены на компьютеры и ноутбуки

13:37 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Михайленко

Новости Новости

11 мая - Yakutsk.ru. Компьютеры стали продаваться по приемлемым ценам по сравнению с мартом 2022 года

Агентство «Известия» выяснило, что цены на многие модели компьютеров и ноутбуков упали до февральских показателей. Как было замечено, цены на некоторые компьютеры продолжают опускаться и отметка уже достигла цены даже меньше рекомендованной производителем.

«В крупнейших торговых сетях сейчас заявляют, что большая часть трудностей позади. Как рассказали «Известиям» в пресс-службе «М.Видео – Эльдорадо», поставки из-за рубежа сейчас продолжаются, несмотря на все сложности» , — пишут «Известия» .

Как только было объявлено о проведении специальной военной операции на Украине против нашего государства был введен ряд санкций, предусматривающие запрет на поставку электронной и компьютерной техники, и цены стремительно подскочили. Сейчас же, когда курс доллара снизился, а цены действительно упали, все ещё остаются проблемы с поставками и сохранением санкций.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Станислав Садальский назвал режиссера Пырьева пророком после просмотра его картины о войне.