https://yakutsk.ru/news/id10227-rossiya-zapustila-po-ukraine-polovinu-raket/
Россия запустила по Украине половину ракет
Россия запустила по Украине половину ракет | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Россия запустила по Украине половину ракет
11 мая "Yakutsk.Ru" "По Украине выпущено половина ракет"
20220511T1256
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая "Yakutsk.Ru" "По Украине выпущено половина ракет" В эфире украинского телевидения замминистра обороны Анна Маляр заявила, что Россия исчерпала свой запас ракет уже наполовину, бомбя Украину. Однако Минобороны все еще полагают, что запас ракет у РФ еще имеется и даже есть возможности произвести новые. "По нашим данным, там больше половины ракет уже запущены. И цифры называли, сколько там ракет - около 2000....Но. В этих цифрах важно понимать, что у РФ есть ресурс ждя того, чтобы воевать дальше, ведь (прошел) небольшой срок", — сообщила Маляр. [caption id="attachment_94452" align="aligncenter" width="1000"] sm.news[/caption] Россия имеет еще в запасе комплектующие, которые были закуплены еще до санкций. Имеется и время производить ракеты. Но Анна Маляр думает, что будет другая скорость производства ракет. И за несколько месяцев РФ н успеет восстановить запасы. "Но какое-то время по инерции у них еще есть возможность использовать это оружие, использовать ракеты", — заявляет она. Ранее стало известно про удары ВС РФ по военной инфраструктуре ВСУ в Николаеве. Предполагают, что уничтожена большая партия недавно прибывшего с Запада оружия. Ранее Yakutsk.ru писал, что Жулин счел Тутберидзе врагом номер один фигуристов США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россия запустила по Украине половину ракет

12:56 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена

Новости Новости

11 мая "Yakutsk.Ru" "По Украине выпущено половина ракет"

В эфире украинского телевидения замминистра обороны Анна Маляр заявила, что Россия исчерпала свой запас ракет уже наполовину, бомбя Украину.

Однако Минобороны все еще полагают, что запас ракет у РФ еще имеется и даже есть возможности произвести новые.

«По нашим данным, там больше половины ракет уже запущены. И цифры называли, сколько там ракет — около 2000….Но. В этих цифрах важно понимать, что у РФ есть ресурс ждя того, чтобы воевать дальше, ведь (прошел) небольшой срок», — сообщила Маляр.

Россия имеет еще в запасе комплектующие, которые были закуплены еще до санкций. Имеется и время производить ракеты.

Но Анна Маляр думает, что будет другая скорость производства ракет. И за несколько месяцев РФ н успеет восстановить запасы.

«Но какое-то время по инерции у них еще есть возможность использовать это оружие, использовать ракеты», — заявляет она.

Ранее стало известно про удары ВС РФ по военной инфраструктуре ВСУ в Николаеве. Предполагают, что уничтожена большая партия недавно прибывшего с Запада оружия.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Жулин счел Тутберидзе врагом номер один фигуристов США.