https://yakutsk.ru/news/id10447-rogov-ukraincy-begut-ot-nacistov-na-osvobozhdennye-territorii/
Рогов: украинцы спасаются от нацистов на освобожденных территориях
Рогов: украинцы спасаются от нацистов на освобожденных территориях | 30.06.2022 | Yakutsk.ru
Рогов: украинцы спасаются от нацистов на освобожденных территориях
30 июня – Yakutsk.ru. Население Запорожской области спасается от киевского режима
20220630T1954
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июня – Yakutsk.ru. Население Запорожской области спасается от киевского режима Владимир Рогов – член совета военно-гражданской администрации Запорожского региона, высказался о ситуации в рядах ВСУ. Украинцы готовы платить любые деньги за возможность сбежать от призыва на освобожденные территории, пишет Украина.ру. На линии соприкосновения подконтрольной Украине Запорожской области и освобожденной территории тянутся огромные очереди. Масса желающих скрыться от войны в завоеванных Россией городах. [caption id="attachment_172223" align="aligncenter" width="1200"] linkis.com[/caption] О нескончаемом потоке граждан, желающих проехать на завоеванные территории, сообщает чиновник. Население стоит в очередях по десять — пятнадцать дней, пытаясь выехать в Бердянск, Мелитополь и Энергодар. Люди готовы отдать за эту возможность последние деньги. «Речь о населении областного центра Запорожья. На текущий момент он временно под контролем шайки нацистов и наркоманов пана Зеленского. И граждане по десять-пятнадцать дней стоят в очередях», — рассказал Рогов. Он заявил, что власти Киева придумали новые правила. Делается все, чтобы помешать жителям выехать в освобожденные города. Необходимо пройти массу длительных процедур, встать в предварительную запись. Помимо прочего, на населении наживаются спекулянты, и торгующие местами в очереди предлагают за деньги проехать быстрее. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сенатор Франции предсказал слом господства США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рогов: украинцы спасаются от нацистов на освобожденных территориях

19:54 30.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Новости

30 июня – Yakutsk.ru. Население Запорожской области спасается от киевского режима

Владимир Рогов – член совета военно-гражданской администрации Запорожского региона, высказался о ситуации в рядах ВСУ. Украинцы готовы платить любые деньги за возможность сбежать от призыва на освобожденные территории, пишет Украина.ру.

На линии соприкосновения подконтрольной Украине Запорожской области и освобожденной территории тянутся огромные очереди. Масса желающих скрыться от войны в завоеванных Россией городах.

О нескончаемом потоке граждан, желающих проехать на завоеванные территории, сообщает чиновник. Население стоит в очередях по десять — пятнадцать дней, пытаясь выехать в Бердянск, Мелитополь и Энергодар. Люди готовы отдать за эту возможность последние деньги.

«Речь о населении областного центра Запорожья. На текущий момент он временно под контролем шайки нацистов и наркоманов пана Зеленского. И граждане по десять-пятнадцать дней стоят в очередях», — рассказал Рогов.

Он заявил, что власти Киева придумали новые правила. Делается все, чтобы помешать жителям выехать в освобожденные города. Необходимо пройти массу длительных процедур, встать в предварительную запись.

Помимо прочего, на населении наживаются спекулянты, и торгующие местами в очереди предлагают за деньги проехать быстрее.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что сенатор Франции предсказал слом господства США.