https://yakutsk.ru/news/id10763-v-astraxanskoj-oblasti-obyavlen-rezhim-povyshennoj-gotovnosti/
В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности
В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности | 28.09.2022 | Yakutsk.ru
В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности
28 сентября - Yakutsk.ru. Большое скопление автомобилей на пункте пропуска требует повышенного внимания от властей
20220928T2232
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября - Yakutsk.ru. Большое скопление автомобилей на пункте пропуска требует повышенного внимания от властей Глава граничащего с Казахстаном Красноярского района Астраханской области Руслан Бисенов сообщил о введении режима повышенной готовности. Причиной стало сложившееся неблагоприятное положение, связанное с несоблюдением организации дорожного движения, сообщает новостной портал «Пункт - А». Бисенов подчеркнул, что огромное число автомобилей, стоящих вблизи пункта пропуска через границу Казахстана «Караузек» может спровоцировать нарушение жизнеобеспечения населения и возникновения распространения острых инфекций. У людей, находящихся в этой многочасовой очереди, заканчиваются еда и вода, а в ближайших селах становится все меньше ассортимента. [caption id="attachment_389572" align="aligncenter" width="1200"] orda.kz[/caption] На территории рядом с селом Караозек планируется усилить контроль со стороны правоохранительных органов, Госавтоинспекции, пожарной охраны и бригад скорой помощи. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о взрыве в Волгограде.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ольга Шемякина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Астраханской области объявлен режим повышенной готовности

22:32 28.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ольга Шемякина

Новости Новости

28 сентября - Yakutsk.ru. Большое скопление автомобилей на пункте пропуска требует повышенного внимания от властей

Глава граничащего с Казахстаном Красноярского района Астраханской области Руслан Бисенов сообщил о введении режима повышенной готовности. Причиной стало сложившееся неблагоприятное положение, связанное с несоблюдением организации дорожного движения, сообщает новостной портал «Пункт — А».

Бисенов подчеркнул, что огромное число автомобилей, стоящих вблизи пункта пропуска через границу Казахстана «Караузек» может спровоцировать нарушение жизнеобеспечения населения и возникновения распространения острых инфекций. У людей, находящихся в этой многочасовой очереди, заканчиваются еда и вода, а в ближайших селах становится все меньше ассортимента.

На территории рядом с селом Караозек планируется усилить контроль со стороны правоохранительных органов, Госавтоинспекции, пожарной охраны и бригад скорой помощи.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о взрыве в Волгограде.