https://yakutsk.ru/news/koronavirus/id10029-rossiyanam-rasskazali-ob-usloviyax-polucheniya-10-tysyach-rublej-s-27-yanvarya-2022-goda/
За COVID-вакцинацию гражданам в РФ выплатят по 10 тыс. рублей
За COVID-вакцинацию гражданам в РФ выплатят по 10 тыс. рублей | 24.01.2022 | Yakutsk.ru
За COVID-вакцинацию гражданам в РФ выплатят по 10 тыс. рублей
Для начисления пособия потребуется выполнить одно условие
20220124T0923
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Для начисления пособия потребуется выполнить одно условие По сообщению информационного портала PRIMPRESS, у россиян есть возможность получить от государства 10 тысяч рублей. Денежные средства начнут поступать уже с 27 января текущего года. Для начисления пособия необходимо входить в определённую возрастную группу и выполнить условие. [caption id="attachment_12347" align="aligncenter" width="1920"] pixabay.com[/caption] «Десять тысяч рублей предлагаются гражданам страны за добровольное участие в исследованиях нового препарата для вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19. Группа ученых, которые были задействованы в создании «Спутник V», «Спутник Лайт», из центра имени Гамалеи закончила работу над новым составом вакцины», - сообщается в пресс-центре. К исследованию приглашаются совершеннолетние россияне от 18 до 55 лет. Одной группе испытуемых препарат будут вводить внутримышечно, а другим – через нос. Медицинские специалисты будут контролировать состояние добровольцев. Уникальность новой формулы вакцины в том, что использован вирусоподобный компонент, который не может стать причиной инфицирования человека.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

За COVID-вакцинацию гражданам в РФ выплатят по 10 тыс. рублей

09:23 24.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Коронавирус

Для начисления пособия потребуется выполнить одно условие

По сообщению информационного портала PRIMPRESS, у россиян есть возможность получить от государства 10 тысяч рублей. Денежные средства начнут поступать уже с 27 января текущего года. Для начисления пособия необходимо входить в определённую возрастную группу и выполнить условие.

«Десять тысяч рублей предлагаются гражданам страны за добровольное участие в исследованиях нового препарата для вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19. Группа ученых, которые были задействованы в создании «Спутник V», «Спутник Лайт», из центра имени Гамалеи закончила работу над новым составом вакцины», — сообщается в пресс-центре.

К исследованию приглашаются совершеннолетние россияне от 18 до 55 лет. Одной группе испытуемых препарат будут вводить внутримышечно, а другим – через нос. Медицинские специалисты будут контролировать состояние добровольцев.

Уникальность новой формулы вакцины в том, что использован вирусоподобный компонент, который не может стать причиной инфицирования человека.