https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-brenner-nacionalisty-ubili-oficerov-nato-pered-sdachej-v-plen-na-azovstali/
Бреннер: националисты убили офицеров НАТО перед сдачей в плен на «Азовстали»
Бреннер: националисты убили офицеров НАТО перед сдачей в плен на «Азовстали» | 21.05.2022 | Yakutsk.ru
Бреннер: националисты убили офицеров НАТО перед сдачей в плен на «Азовстали»
21 мая — Yakutsk.ru. Националисты уничтожили военных НАТО, чтобы те не попали в руки российских спецслужб
20220521T1621
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 мая — Yakutsk.ru. Националисты уничтожили военных НАТО, чтобы те не попали в руки российских спецслужб Американский профессор международных отношений Майкл Бреннер предположил, что националисты убили скрывавшихся вместе с ними на «Азовстали» офицеров НАТО перед сдачей в плен. Об этом сообщает издание «Правда.ру». Профессор предположил, что боевики нацбатальона «Азов»* приняли данное решение, чтобы иностранные офицеры не попали в руки российских спецслужб. «Иностранные добровольцы, которые отправились участвовать в боях на Украине, никого не волнуют, а вот участие в конфликте целых подразделений НАТО может оказать серьезные последствия на дипломатические отношения Запада и России», — отметил Бреннер в своем недавнем интервью. [caption id="attachment_111771" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Он добавил, что азовцы*, вероятнее всего, утилизировали тела убитых офицеров НАТО так, чтобы российская сторона не смогла их обнаружить и идентифицировать. Бреннер также предположил, что приказ об уничтожении военных Альянса могли дать не киевские власти, а безжалостные командиры батальона «Азов»*. *Организация, запрещенная на территории РФ Ранее Yakutsk.ru сообщал, что тактическая группировка «О» ВС РФ поразила базу нацистов ВСУ в Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бреннер: националисты убили офицеров НАТО перед сдачей в плен на «Азовстали»

16:21 21.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

21 мая — Yakutsk.ru. Националисты уничтожили военных НАТО, чтобы те не попали в руки российских спецслужб

Американский профессор международных отношений Майкл Бреннер предположил, что националисты убили скрывавшихся вместе с ними на «Азовстали» офицеров НАТО перед сдачей в плен. Об этом сообщает издание «Правда.ру».

Профессор предположил, что боевики нацбатальона «Азов»* приняли данное решение, чтобы иностранные офицеры не попали в руки российских спецслужб.

«Иностранные добровольцы, которые отправились участвовать в боях на Украине, никого не волнуют, а вот участие в конфликте целых подразделений НАТО может оказать серьезные последствия на дипломатические отношения Запада и России», — отметил Бреннер в своем недавнем интервью.

Он добавил, что азовцы*, вероятнее всего, утилизировали тела убитых офицеров НАТО так, чтобы российская сторона не смогла их обнаружить и идентифицировать.

Бреннер также предположил, что приказ об уничтожении военных Альянса могли дать не киевские власти, а безжалостные командиры батальона «Азов»*.

*Организация, запрещенная на территории РФ

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что тактическая группировка «О» ВС РФ поразила базу нацистов ВСУ в Донбассе.