https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-kiva-predupredil-o-skorom-bunte-predprinimatelej-v-kieve-iz-za-razgula-prestupnosti/
Кива: Среди предпринимателей Киева назревает бунт из-за участившихся грабежей
Кива: Среди предпринимателей Киева назревает бунт из-за участившихся грабежей | 09.06.2022 | Yakutsk.ru
Кива: Среди предпринимателей Киева назревает бунт из-за участившихся грабежей
9 июня — Yakutsk.ru. Представители бизнеса страдают от преступников, которые вступили в ряды ТрО и легально получили оружие
20220609T1233
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня — Yakutsk.ru. Представители бизнеса страдают от преступников, которые вступили в ряды ТрО и легально получили оружие Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил об усталости украинского бизнеса от грабежей со стороны бойцов теробороны. Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец» со ссылкой на социальные сети политика. По словам Кивы, представители малого и среднего бизнеса Киева с начала спецоперации массово жалуются на захваты и рэкет со стороны боевиков из ТрО. [caption id="attachment_137622" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] По его данным, ответственность за разбойные нападения несут преступники, которые вступили в ряды теробороны и легальным образом получили доступ к оружию. Их количество составляет около 600 человек. Кива отмечает, что мэр украинской столицы Владимир Кличко лично позаботился о том, чтобы вооружить представителей местного криминалитета. «С начала конфликта на улицах и блокпостах Киева бойцами ТрО было убито около 1000 гражданских. Количество грабежей подсчитать просто нереально из-за их огромного количества», — заявил Кива. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что генералы ВСУ продумывают переворот против Зеленского.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кива: Среди предпринимателей Киева назревает бунт из-за участившихся грабежей

12:33 09.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

9 июня — Yakutsk.ru. Представители бизнеса страдают от преступников, которые вступили в ряды ТрО и легально получили оружие

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил об усталости украинского бизнеса от грабежей со стороны бойцов теробороны. Об этом сообщает издание «Московский Комсомолец» со ссылкой на социальные сети политика.

По словам Кивы, представители малого и среднего бизнеса Киева с начала спецоперации массово жалуются на захваты и рэкет со стороны боевиков из ТрО.

По его данным, ответственность за разбойные нападения несут преступники, которые вступили в ряды теробороны и легальным образом получили доступ к оружию. Их количество составляет около 600 человек. Кива отмечает, что мэр украинской столицы Владимир Кличко лично позаботился о том, чтобы вооружить представителей местного криминалитета.

«С начала конфликта на улицах и блокпостах Киева бойцами ТрО было убито около 1000 гражданских. Количество грабежей подсчитать просто нереально из-за их огромного количества», — заявил Кива.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что генералы ВСУ продумывают переворот против Зеленского.