https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-leonkov-rf-v-lyubom-sluchae-udarit-po-centru-prinyatiya-reshenij-v-kieve/
Леонков: ВС РФ должны ударить по центру принятия решений в Киеве
Леонков: ВС РФ должны ударить по центру принятия решений в Киеве | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Леонков: ВС РФ должны ударить по центру принятия решений в Киеве
18 мая — Yakutsk.ru. Российское оборонное ведомство ранее предупреждало, что удары со стороны ВС РФ будут идти по нарастающей
20220518T1939
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — Yakutsk.ru. Российское оборонное ведомство ранее предупреждало, что удары со стороны ВС РФ будут идти по нарастающей Военный эксперт Алексей Леонков в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал, когда Москва нанесет удары по центру принятия решений в украинской столице. По словам эксперта, если Россия не ударяет по Киеву в ответ на обстрелы приграничной территории, то это не значит, что данное решение не будет принято никогда. «Российское оборонное ведомство ранее предупреждало, что удары со стороны ВС РФ будут идти по нарастающей. На данный момент мы заняты Донбассом. В дальнейшем удары по главным центрам все равно будут осуществлены», — высказал свое мнение Леонков. [caption id="attachment_107764" align="aligncenter" width="1200"] aif.ru[/caption] Он также подчеркнул, что на данный момент идет активное уничтожение иностранного вооружения, которое Запад присылает Украине в качестве военной помощи. При этом ВС РФ пытаются причинить как можно меньше ущерба транспортной инфраструктуре, чтобы у мирных жителей была возможность эвакуироваться. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Баранец ответил генералу Херему на идею о минировании портов Петербурга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков: ВС РФ должны ударить по центру принятия решений в Киеве

19:39 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

18 мая — Yakutsk.ru. Российское оборонное ведомство ранее предупреждало, что удары со стороны ВС РФ будут идти по нарастающей

Военный эксперт Алексей Леонков в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал, когда Москва нанесет удары по центру принятия решений в украинской столице.

По словам эксперта, если Россия не ударяет по Киеву в ответ на обстрелы приграничной территории, то это не значит, что данное решение не будет принято никогда.

«Российское оборонное ведомство ранее предупреждало, что удары со стороны ВС РФ будут идти по нарастающей. На данный момент мы заняты Донбассом. В дальнейшем удары по главным центрам все равно будут осуществлены», — высказал свое мнение Леонков.

Он также подчеркнул, что на данный момент идет активное уничтожение иностранного вооружения, которое Запад присылает Украине в качестве военной помощи. При этом ВС РФ пытаются причинить как можно меньше ущерба транспортной инфраструктуре, чтобы у мирных жителей была возможность эвакуироваться.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Баранец ответил генералу Херему на идею о минировании портов Петербурга.