https://yakutsk.ru/news/politics/id10003-norin-rasskazal-kuda-budut-perenapravleny-voennye-vs-rf-kogda-osvobodyat-azovstal-v-mariupole/
Норин: после зачистки «Азовстали» бойцов ВС РФ отправят из Мариуполя в Донбасс
Норин: после зачистки «Азовстали» бойцов ВС РФ отправят из Мариуполя в Донбасс | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Норин: после зачистки «Азовстали» бойцов ВС РФ отправят из Мариуполя в Донбасс
16 мая — Yakutsk.ru. После Мариуполя подразделения ВС РФ отправятся на Донбасс
20220516T1333
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая — Yakutsk.ru. После Мариуполя подразделения ВС РФ отправятся на Донбасс Военный эксперт Евгений Норин рассказал в беседе с изданием «Украина.ру», куда будут отправлены российские военные из Мариуполя после освобождения «Азовстали». По мнению Норина, подразделения ВС РФ, которые сейчас выполняют задачу по нейтрализации украинских националистов под Мариуполем, после отправятся на один из флангов прорыва в Донбассе. Прогнозировать, сколько времени продлится противостояние украинской и российской сторон на «Азовстали», эксперт не решился. [caption id="attachment_103643" align="aligncenter" width="1200"] fondsk.ru[/caption] «Это все зависит от того, сколько у них запасено продуктов и боеприпасов. Однако, если они не сдадутся, то рано или поздно будут просто замурованы там физически», — подчеркнул Норин. Он также добавил, что после окончательного освобождения Мариуполя силам ВС России и НМ ЛДНР предстоит установить контроль в Славянске и Краматорске, что также является достаточной трудной задачей. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что политолог Ищенко на 80% уверен в ядерном ударе по территории Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Норин: после зачистки «Азовстали» бойцов ВС РФ отправят из Мариуполя в Донбасс

13:33 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Политика

16 мая — Yakutsk.ru. После Мариуполя подразделения ВС РФ отправятся на Донбасс

Военный эксперт Евгений Норин рассказал в беседе с изданием «Украина.ру», куда будут отправлены российские военные из Мариуполя после освобождения «Азовстали».

По мнению Норина, подразделения ВС РФ, которые сейчас выполняют задачу по нейтрализации украинских националистов под Мариуполем, после отправятся на один из флангов прорыва в Донбассе.

Прогнозировать, сколько времени продлится противостояние украинской и российской сторон на «Азовстали», эксперт не решился.

«Это все зависит от того, сколько у них запасено продуктов и боеприпасов. Однако, если они не сдадутся, то рано или поздно будут просто замурованы там физически», — подчеркнул Норин.

Он также добавил, что после окончательного освобождения Мариуполя силам ВС России и НМ ЛДНР предстоит установить контроль в Славянске и Краматорске, что также является достаточной трудной задачей.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что политолог Ищенко на 80% уверен в ядерном ударе по территории Украины.