https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-amerikancy-obsuzhdayut-shturm-kapitoliya-posle-vydeleniya-belym-domom-mnogomilliardnoj-pomoshhi-ukraine/
Американцы заговорили о штурме Капитолия из-за решения Сената США по помощи Украине
Американцы заговорили о штурме Капитолия из-за решения Сената США по помощи Украине | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Американцы заговорили о штурме Капитолия из-за решения Сената США по помощи Украине
20 мая – Yakutsk.ru. Жители Америки возмущены политикой своих властей
20220520T2219
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая – Yakutsk.ru. Жители Америки возмущены политикой своих властей Американцы в последнее время стали активно обсуждать штурм Капитолия после выделения Украине многомиллиардной помощи Белым домом. Подобная тактика гражданам Штатов не пришлась по душе, пишет ИА «ОСН». [caption id="attachment_111127" align="aligncenter" width="1200"] breakingnewstime.com[/caption] Сенат США решил выделить Киеву 40 млрд долларов в качестве новой военной помощи. Пользователи портала Breitbart возмутились планами властей. Американцы просят Вашингтон обратить внимание на них и забыть о существовании Украины. При этом они обратили внимание на факт того, что штурм Капитолия вполне возможен из-за политического «грабежа». Также жители Америки обратили внимание на грамотную политику Владимира Путина. Они не считают его виновным в происходящее в мире и называют мудрым правителем. Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru писал: Баранец заявил, что Великобритания «главная овчарка Европы» в борьбе за Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американцы заговорили о штурме Капитолия из-за решения Сената США по помощи Украине

22:19 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

20 мая – Yakutsk.ru. Жители Америки возмущены политикой своих властей

Американцы в последнее время стали активно обсуждать штурм Капитолия после выделения Украине многомиллиардной помощи Белым домом. Подобная тактика гражданам Штатов не пришлась по душе, пишет ИА «ОСН».

Сенат США решил выделить Киеву 40 млрд долларов в качестве новой военной помощи. Пользователи портала Breitbart возмутились планами властей.

Американцы просят Вашингтон обратить внимание на них и забыть о существовании Украины. При этом они обратили внимание на факт того, что штурм Капитолия вполне возможен из-за политического «грабежа».

Также жители Америки обратили внимание на грамотную политику Владимира Путина. Они не считают его виновным в происходящее в мире и называют мудрым правителем.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал: Баранец заявил, что Великобритания «главная овчарка Европы» в борьбе за Украину.