https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-deputat-muraev-zayavil-chto-rossiya-i-amerika-gotovyatsya-zaklyuchit-bolshuyu-sdelku/
Депутат Мураев заявил, что Россия и Америка готовятся заключить большую сделку
Депутат Мураев заявил, что Россия и Америка готовятся заключить большую сделку | 25.12.2021 | Yakutsk.ru
Депутат Мураев заявил, что Россия и Америка готовятся заключить большую сделку
Украинский эксперт уверен: Владимир Путин и Джо Байден уже давно обо всём договорились
20211225T0838
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Украинский эксперт уверен: Владимир Путин и Джо Байден уже давно обо всём договорились Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев заявил, что политические лидеры Российской Федерации и Соединённых Штатов Америки скоро заключат крупную сделку. Об этом стало известно ещё после недавних переговоров Владимира Путина и Джо Байдена, которые прошли в формате видеоконференции, пишет ИА «ФАН». [caption id="attachment_5311" align="aligncenter" width="1200"] embed.dailystorm.ru[/caption] Мураев убеждён: никаких войн человечеству ожидать не стоит, так как Россия и Америка нашли деловой подход друг к другу: «То, что сейчас происходит, я думаю, мы находимся накануне большой сделки. Для меня было очевидно, а после встречи Путина и Байдена в Женеве это стало еще более ясно. Когда из пакета санкций который должен был принять сенат, выпал «Северный поток – 2», секторальные и финансовые санкции против России, а также фамилии, по которым должны были применить персональные американские санкции». Депутат считает, что президенты двух мировых держав договорились о масштабном плане действий кулуарно. По его мнению, этим можно объяснить закрытость их прошедшего разговора.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Мураев заявил, что Россия и Америка готовятся заключить большую сделку

08:38 25.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

Украинский эксперт уверен: Владимир Путин и Джо Байден уже давно обо всём договорились

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев заявил, что политические лидеры Российской Федерации и Соединённых Штатов Америки скоро заключат крупную сделку. Об этом стало известно ещё после недавних переговоров Владимира Путина и Джо Байдена, которые прошли в формате видеоконференции, пишет ИА «ФАН».

Мураев убеждён: никаких войн человечеству ожидать не стоит, так как Россия и Америка нашли деловой подход друг к другу:

«То, что сейчас происходит, я думаю, мы находимся накануне большой сделки. Для меня было очевидно, а после встречи Путина и Байдена в Женеве это стало еще более ясно. Когда из пакета санкций который должен был принять сенат, выпал «Северный поток – 2», секторальные и финансовые санкции против России, а также фамилии, по которым должны были применить персональные американские санкции».

Депутат считает, что президенты двух мировых держав договорились о масштабном плане действий кулуарно. По его мнению, этим можно объяснить закрытость их прошедшего разговора.