https://yakutsk.ru/news/politics/id10004-u-frakcii-gosdumy-ldpr-budet-zhenskoe-lico/
У фракции Госдумы ЛДПР будет женское лицо
У фракции Госдумы ЛДПР будет женское лицо | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
У фракции Госдумы ЛДПР будет женское лицо
20 июня – Yakutsk.ru. Дети покойного Владимира Жириновского раскрыли интересные факты об отце
20220620T1209
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Дети покойного Владимира Жириновского раскрыли интересные факты об отце Наследники скончавшегося 6 апреля 2022 года лидера ЛДПР Владимира Жириновского в рамках передачи Андрея Малахова рассказали интересные вещи о нем. После интервью политики и общественники стали выдвигать гипотезы о будущем партии. Предполагается, что место отца может занять внебрачная дочь Владимира Вольфовича Анастасия Боцан-Харченко, пишет ИА Pensnews.ru. [caption id="attachment_150931" align="aligncenter" width="1200"] pensnews.ru[/caption] Кремль вполне может отдать место Жириновского в партии женщине, так как рейтинги фракции после назначения Леонида Слуцкого резко упали. Политика часто обвиняли в сексуальных домогательствах, да и во фракции он значился все время как спонсор. Политтехнологи уверены, что новый женский образ ЛДПР в лице дочери покойного харизматичного Жириновского может подарить партии билет в светлую жизнь хоть на время. Ранее Yakutsk.ru писал: Руслан Хасбулатов указал на главную причину прекращения дружбы между Россией и Украиной.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

У фракции Госдумы ЛДПР будет женское лицо

12:09 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Политика

20 июня – Yakutsk.ru. Дети покойного Владимира Жириновского раскрыли интересные факты об отце

Наследники скончавшегося 6 апреля 2022 года лидера ЛДПР Владимира Жириновского в рамках передачи Андрея Малахова рассказали интересные вещи о нем. После интервью политики и общественники стали выдвигать гипотезы о будущем партии. Предполагается, что место отца может занять внебрачная дочь Владимира Вольфовича Анастасия Боцан-Харченко, пишет ИА Pensnews.ru.

Кремль вполне может отдать место Жириновского в партии женщине, так как рейтинги фракции после назначения Леонида Слуцкого резко упали. Политика часто обвиняли в сексуальных домогательствах, да и во фракции он значился все время как спонсор.

Политтехнологи уверены, что новый женский образ ЛДПР в лице дочери покойного харизматичного Жириновского может подарить партии билет в светлую жизнь хоть на время.

Ранее Yakutsk.ru писал: Руслан Хасбулатов указал на главную причину прекращения дружбы между Россией и Украиной.