https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-baijiahao-prezident-ssha-bajden-poterpel-globalnoe-fiasko-na-sammite-amerik-v-los-andzhelese/
РФ наблюдала масштабный конфуз Байдена на саммите Америк
РФ наблюдала масштабный конфуз Байдена на саммите Америк | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
РФ наблюдала масштабный конфуз Байдена на саммите Америк
21 июня - Yakutsk.ru. Президент Мексики Мануэль Лопес Обрадор не приехал на этот саммит
20220621T2048
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Президент Мексики Мануэль Лопес Обрадор не приехал на этот саммит Президент США Джо Байден на саммите Америк выступил не лучшим образом, считают политические эксперты азиатского издания Baijiahao. Об этом сообщает "ПолитРоссия". Это мероприятие должно было показать степень влияния США в регионе, сообщает «ПолитРоссия». Но отказ видеть на саммите представителей социалистических стран - Кубы, Никарагуа и Венесуэлы, привел в итоге к отказу от приезда таких лидеров, как президент Мексики. [caption id="attachment_153807" align="aligncenter" width="1200"] tvzvezda.ru[/caption] «Девятый саммит Америк закончился конфузом. США изначально хотели устроить «домашнюю вечеринку», чтобы блеснуть своей популярностью, но в итоге все пошло по неожиданному сценарию», — отметили эксперты из Китая. Аналитики Baijiahao считают, что такой инцидент нужно рассматривать лишь в качестве публичного акта непокорности США - при этом он достаточно выгоден для России. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что регулятор ФРГ считает ситуацию с поставками газа в страну тяжелой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РФ наблюдала масштабный конфуз Байдена на саммите Америк

20:48 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

21 июня - Yakutsk.ru. Президент Мексики Мануэль Лопес Обрадор не приехал на этот саммит

Президент США Джо Байден на саммите Америк выступил не лучшим образом, считают политические эксперты азиатского издания Baijiahao. Об этом сообщает «ПолитРоссия».

Это мероприятие должно было показать степень влияния США в регионе, сообщает «ПолитРоссия». Но отказ видеть на саммите представителей социалистических стран — Кубы, Никарагуа и Венесуэлы, привел в итоге к отказу от приезда таких лидеров, как президент Мексики.

«Девятый саммит Америк закончился конфузом. США изначально хотели устроить «домашнюю вечеринку», чтобы блеснуть своей популярностью, но в итоге все пошло по неожиданному сценарию», — отметили эксперты из Китая.

Аналитики Baijiahao считают, что такой инцидент нужно рассматривать лишь в качестве публичного акта непокорности США — при этом он достаточно выгоден для России.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что регулятор ФРГ считает ситуацию с поставками газа в страну тяжелой.