https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-glava-chechni-ramzan-kadyrov-rasskazal-o-svoej-svyazi-s-kazaxstanom/
Рамзан Кадыров рассказал о своих связях с Казахстаном
Рамзан Кадыров рассказал о своих связях с Казахстаном | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Рамзан Кадыров рассказал о своих связях с Казахстаном
Чеченский президент практически каждый день выкладывает на своем Телеграм-канале посты
20220621T2145
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Чеченский президент практически каждый день выкладывает на своем Телеграм-канале посты Рамзан Кадыров снова высказался по поводу Казахстана, сообщает издание "7 новостей". По мнению главы Чечни, не самые умные блогеры постоянно пытаются вырвать фразы из общего контекста, и увеличить свою популярность на той или иной важной теме. [caption id="attachment_153878" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Чеченский лидер подчеркнул, что уважает народ Казахстана, а все его слова касались только ОДКБ и политической позиции Казахстана и его правительства, но не простых людей, которых он вспоминает с большим уважением. Кадыров рассказал, что после депортации Сталиным чеченцев его дед работал в Казахстане, а его отец Ахмат родился в этой советской республике. Казахский народ оказывал помощь чеченскому в 1944 году, отдавая ему в трудный период последний кусок хлеба. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что плавучий ресторан "Джамбо" затонул в море.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рамзан Кадыров рассказал о своих связях с Казахстаном

21:45 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

Чеченский президент практически каждый день выкладывает на своем Телеграм-канале посты

Рамзан Кадыров снова высказался по поводу Казахстана, сообщает издание «7 новостей».

По мнению главы Чечни, не самые умные блогеры постоянно пытаются вырвать фразы из общего контекста, и увеличить свою популярность на той или иной важной теме.

Чеченский лидер подчеркнул, что уважает народ Казахстана, а все его слова касались только ОДКБ и политической позиции Казахстана и его правительства, но не простых людей, которых он вспоминает с большим уважением.

Кадыров рассказал, что после депортации Сталиным чеченцев его дед работал в Казахстане, а его отец Ахмат родился в этой советской республике. Казахский народ оказывал помощь чеченскому в 1944 году, отдавая ему в трудный период последний кусок хлеба.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что плавучий ресторан «Джамбо» затонул в море.