https://yakutsk.ru/news/politics/id10006-prezident-ssha-dzho-bajden-ogovorilsya-i-nazval-vice-prezidenta-ssha-xarris-prezidentom/
Президент США Джо Байден оговорился и назвал вице-президента США Харрис президентом
Президент США Джо Байден оговорился и назвал вице-президента США Харрис президентом | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Президент США Джо Байден оговорился и назвал вице-президента США Харрис президентом
14 мая - Yakutsk.ru. Лидер США оговаривается на официальных мероприятиях довольно часто
20220514T1859
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. Лидер США оговаривается на официальных мероприятиях довольно часто Президент США Джо Байден снова совершил оговорку на саммите Соединенных Штатов со странами-членами Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), передает 14 мая РИА Новости. Об этом сообщает MK.ru. Американский лидер назвал президентом своей страны другого человека — Камалу Харрис, которая официально является его заместителем, то есть вице-президентом. [caption id="attachment_101937" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] «Индо-Тихоокеанский регион является свободным и открытым, стабильным и процветающим, устойчивым и безопасным. Это то, к чему мы все стремимся. Именно поэтому я попросил президента Харрис совершить поездку в этот регион в августе прошлого года», — приводит агентство слова Байдена. Отмечается, что в конце мая, присутствия на мероприятии на территории военного завода корпорации Lockheed Martin, он заявил, что компания снабжает ракетными комплексами Javelin Россию, то есть это далеко не первая оговорка президента страны. А ранее Yakutsk.ru сообщало о том, что ливийский министр Аун заявил об отсутствии у страны избыточных объёмов газа и нефти для Евросоюза.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент США Джо Байден оговорился и назвал вице-президента США Харрис президентом

18:59 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Политика

14 мая - Yakutsk.ru. Лидер США оговаривается на официальных мероприятиях довольно часто

Президент США Джо Байден снова совершил оговорку на саммите Соединенных Штатов со странами-членами Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), передает 14 мая РИА Новости. Об этом сообщает MK.ru.

Американский лидер назвал президентом своей страны другого человека — Камалу Харрис, которая официально является его заместителем, то есть вице-президентом.

«Индо-Тихоокеанский регион является свободным и открытым, стабильным и процветающим, устойчивым и безопасным. Это то, к чему мы все стремимся. Именно поэтому я попросил президента Харрис совершить поездку в этот регион в августе прошлого года», — приводит агентство слова Байдена.

Отмечается, что в конце мая, присутствия на мероприятии на территории военного завода корпорации Lockheed Martin, он заявил, что компания снабжает ракетными комплексами Javelin Россию, то есть это далеко не первая оговорка президента страны.