https://yakutsk.ru/news/politics/id10029-ria-novosti-amerika-prodemonstrirovala-gotovnost-raznesti-ves-mir-v-truxu/
РИА Новости: Америка продемонстрировала готовность разнести весь мир в труху
РИА Новости: Америка продемонстрировала готовность разнести весь мир в труху | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
РИА Новости: Америка продемонстрировала готовность разнести весь мир в труху
3 августа – Yakutsk.ru. Пелоси пытались остановить все от главы ЦРУ до руководителя Объединенного комитета начальников штабов.
20220803T1147
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Пелоси пытались остановить все от главы ЦРУ до руководителя Объединенного комитета начальников штабов. Китай изначально забраковал идею Штатов посетить Тайвань. Представители КНР призывали уважать политику «единого Китая». Своевольный остров является частью государства и никаких политических визитов быть не может. Об этом пишет РИА Новости. Вашингтон крутился, как уж на сковороде. Пелоси заявила, что Китай ей не указ, и она полетит на мятежный остров. Байден осудил, но не остановил спикера Конгресса США. Конечно, тут стоит учесть тот факт, что Президент в Америке отвечает за исполнительную власть, а Пелоси – за законодательную. Но Байден представляет демократов, то есть является самым значимым лицом партии. Если бы хотел, то могу бы запретить этот визит. [caption id="attachment_252073" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Когда самолет с Пелоси направился на юг, к острову устремились военные корабли Китая и США. Американский журналист Томас Фридман опубликовал материал в The New York Times с призывом отложить поездку на остров. Также корреспондент рассказал, что все пытались не допустить этой поездки – от главы ЦРУ до руководителя Объединенного комитета начальников штабов. Дерзкая поездка спикера Конгресса США демонстрирует, что Америка управляет непонятно кем непонятно где. Политик взяла самолет и полетела, куда глаза глядят. Также можно отметить, что в Штатах все настолько плохо, что они готовы провоцировать конфликты везде и всюду. Ранее Yakutsk.ru писал, что Григорий Лепс помирился с бывшей женой спустя 7 месяцев после развода.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РИА Новости: Америка продемонстрировала готовность разнести весь мир в труху

11:47 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Политика

3 августа – Yakutsk.ru. Пелоси пытались остановить все от главы ЦРУ до руководителя Объединенного комитета начальников штабов.

Китай изначально забраковал идею Штатов посетить Тайвань. Представители КНР призывали уважать политику «единого Китая». Своевольный остров является частью государства и никаких политических визитов быть не может. Об этом пишет РИА Новости.

Вашингтон крутился, как уж на сковороде. Пелоси заявила, что Китай ей не указ, и она полетит на мятежный остров. Байден осудил, но не остановил спикера Конгресса США. Конечно, тут стоит учесть тот факт, что Президент в Америке отвечает за исполнительную власть, а Пелоси – за законодательную. Но Байден представляет демократов, то есть является самым значимым лицом партии. Если бы хотел, то могу бы запретить этот визит.

Когда самолет с Пелоси направился на юг, к острову устремились военные корабли Китая и США. Американский журналист Томас Фридман опубликовал материал в The New York Times с призывом отложить поездку на остров. Также корреспондент рассказал, что все пытались не допустить этой поездки – от главы ЦРУ до руководителя Объединенного комитета начальников штабов.

Дерзкая поездка спикера Конгресса США демонстрирует, что Америка управляет непонятно кем непонятно где. Политик взяла самолет и полетела, куда глаза глядят. Также можно отметить, что в Штатах все настолько плохо, что они готовы провоцировать конфликты везде и всюду.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Григорий Лепс помирился с бывшей женой спустя 7 месяцев после развода.