https://yakutsk.ru/news/politics/id10049-leonkov-obyasnil-chem-ukraina-zamenit-unichtozhennuyu-vs-rf-texniku/
Леонков: НАТО компенсируют Украине технику. уничтоженную ВС РФ
Леонков: НАТО компенсируют Украине технику. уничтоженную ВС РФ | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Леонков: НАТО компенсируют Украине технику. уничтоженную ВС РФ
18 мая – Yakutsk.ru. Украине можно надеяться только на западные поставки
20220518T2218
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. Украине можно надеяться только на западные поставки Алексей Леонков отметил, что Украина стремится восполнить потерянную в результате атак ВС РФ технику за счет помощи западных стран. Военный обозреватель сделал акцент на том, что количество уничтоженной техники на Украине настолько велико, что ее невозможно заменить, прибегая к возможностям военно-промышленного комплекса Украины. [caption id="attachment_107985" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Леонков приходит к выводу, что Украина может надеяться только на поставки из-за границы. Предпочтительным для нее вариантом является техника советского образца. Эту технику советского образца пытаются собирать по всему миру. Некоторые аналитики допускают возможность того, что США находятся в процессе переговоров с Южной Кореей, целью которых является договоренность о передаче части техники. Об этом информирует портал ukraina.ru. Ранее Yakutsk сообщал, что комплексы С-300 впервые атаковали израильские истребители.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Шумаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков: НАТО компенсируют Украине технику. уничтоженную ВС РФ

22:18 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Шумаева

Новости Политика

18 мая – Yakutsk.ru. Украине можно надеяться только на западные поставки

Алексей Леонков отметил, что Украина стремится восполнить потерянную в результате атак ВС РФ технику за счет помощи западных стран. Военный обозреватель сделал акцент на том, что количество уничтоженной техники на Украине настолько велико, что ее невозможно заменить, прибегая к возможностям военно-промышленного комплекса Украины.

Леонков приходит к выводу, что Украина может надеяться только на поставки из-за границы. Предпочтительным для нее вариантом является техника советского образца.

Эту технику советского образца пытаются собирать по всему миру.

Некоторые аналитики допускают возможность того, что США находятся в процессе переговоров с Южной Кореей, целью которых является договоренность о передаче части техники. Об этом информирует портал ukraina.ru.

Ранее Yakutsk сообщал, что комплексы С-300 впервые атаковали израильские истребители.