https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-francuzy-posporili-o-posledstviyax-vstupleniya-shvecii-i-finlyandii-v-nato/
Французы поспорили о последствиях вступления Швеции и Финляндии в НАТО
Французы поспорили о последствиях вступления Швеции и Финляндии в НАТО | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Французы поспорили о последствиях вступления Швеции и Финляндии в НАТО
16 мая - Yakutsk.ru. 49% читателей Фигаро считают такой шаг опасным
20220516T2050
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. 49% читателей Фигаро считают такой шаг опасным Французы поспорили об опасности вступления Швеции и Финляндии в НАТО, сообщает местное издание Фигаро. Читатели французского издания Фигаро поспорили о перспективах изменения напряженности в Европе после вступления Швеции и Финляндии в НАТО. Так, некоторые считают, что такая перспектива совсем не угрожает французам, ведь Россия не сможет начать еще один вооруженный конфликт. Тем более, что в этот раз ей будет противостоять весь альянс. [caption id="attachment_104472" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Некоторые же считают, что такой шаг ведет к лишней эскалации напряжения в Европе и он может быть опасным. Однако только менее половины читателей (49%) считают, что из-за вступления этих двух стран в НАТО может случиться война. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в ЗВО опровергли сообщения о переброске военной техники к финской границе в Ленинградской области.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Французы поспорили о последствиях вступления Швеции и Финляндии в НАТО

20:50 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

16 мая - Yakutsk.ru. 49% читателей Фигаро считают такой шаг опасным

Французы поспорили об опасности вступления Швеции и Финляндии в НАТО, сообщает местное издание Фигаро.

Читатели французского издания Фигаро поспорили о перспективах изменения напряженности в Европе после вступления Швеции и Финляндии в НАТО. Так, некоторые считают, что такая перспектива совсем не угрожает французам, ведь Россия не сможет начать еще один вооруженный конфликт. Тем более, что в этот раз ей будет противостоять весь альянс.

Некоторые же считают, что такой шаг ведет к лишней эскалации напряжения в Европе и он может быть опасным. Однако только менее половины читателей (49%) считают, что из-за вступления этих двух стран в НАТО может случиться война.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в ЗВО опровергли сообщения о переброске военной техники к финской границе в Ленинградской области.