https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-gennadij-zyuganov-raskryl-celi-voennoj-operacii-na-ukraine/
Геннадий Зюганов раскрыл цели военной операции на Украине
Геннадий Зюганов раскрыл цели военной операции на Украине | 01.05.2022 | Yakutsk.ru
Геннадий Зюганов раскрыл цели военной операции на Украине
Россия борется за русский мир и новый миропорядок
20220501T2039
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Россия борется за русский мир и новый миропорядок Геннадий Зюганов рассказал о целях СВО на Украине, сообщает ОСН. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о целях России в специальной военной операции. По его словам, Россия защищает русский мир, так как Киев начал войну на его уничтожение. Также Зюганов отметил, что еще одной целью России является борьба с однополярным миром и сражение его новый вид, где все языки и и народы будут украшать планету. [caption id="attachment_82560" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Ранее мы сообщали, что жительница Мариуполя рассказала о том, как украинские боевики запугивали мирное население на "Азовстали". По ее словам, националисты говорили людям, что снаружи все разрушено и пугали их опасностью. Напомним, что недавно началась эвакуация мирных жителей с территории промзоны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Геннадий Зюганов раскрыл цели военной операции на Украине

20:39 01.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

Россия борется за русский мир и новый миропорядок

Геннадий Зюганов рассказал о целях СВО на Украине, сообщает ОСН.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о целях России в специальной военной операции. По его словам, Россия защищает русский мир, так как Киев начал войну на его уничтожение. Также Зюганов отметил, что еще одной целью России является борьба с однополярным миром и сражение его новый вид, где все языки и и народы будут украшать планету.

Ранее мы сообщали, что жительница Мариуполя рассказала о том, как украинские боевики запугивали мирное население на «Азовстали». По ее словам, националисты говорили людям, что снаружи все разрушено и пугали их опасностью. Напомним, что недавно началась эвакуация мирных жителей с территории промзоны.