https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-osvobozhdennye-goroda-ukrainy-otprazdnovali-den-pobedy/
Освобожденные города Украины отпраздновали День Победы
Освобожденные города Украины отпраздновали День Победы | 09.05.2022 | Yakutsk.ru
Освобожденные города Украины отпраздновали День Победы
9 мая - Yakutsk.ru. Освобожденные города Украины и Донбасса отмечают главный праздник России
20220509T1751
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая - Yakutsk.ru. Освобожденные города Украины и Донбасса отмечают главный праздник России Освобожденные города Украины отпраздновали День Победы с флагами СССР и георгиевскими ленточками, сообщает Русская Весна. Освобожденные города Украины и Донбасса отметили главный праздник России. Сообщается, что если раньше 9 мая был днем скорби, то теперь он снова стал любимым праздником, когда люди чтят подвиг своих дедов и прадедов. Сообщается, что впервые за долгие года люди выходят на улицы с георгиевскими ленточками и красными знаменами. [caption id="attachment_90786" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что вице-премьер Юрий Борисов сообщил, что у России достаточно запасов высокоточного оружия для достижения всех целей спецоперации ВС РФ на Украине. Он также отметил, что оборонно-промышленный комплекс России обеспечивает армию в полном объеме.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Освобожденные города Украины отпраздновали День Победы

17:51 09.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

9 мая - Yakutsk.ru. Освобожденные города Украины и Донбасса отмечают главный праздник России

Освобожденные города Украины отпраздновали День Победы с флагами СССР и георгиевскими ленточками, сообщает Русская Весна.

Освобожденные города Украины и Донбасса отметили главный праздник России. Сообщается, что если раньше 9 мая был днем скорби, то теперь он снова стал любимым праздником, когда люди чтят подвиг своих дедов и прадедов. Сообщается, что впервые за долгие года люди выходят на улицы с георгиевскими ленточками и красными знаменами.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что вице-премьер Юрий Борисов сообщил, что у России достаточно запасов высокоточного оружия для достижения всех целей спецоперации ВС РФ на Украине. Он также отметил, что оборонно-промышленный комплекс России обеспечивает армию в полном объеме.