https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-politolog-bashirov-rasskazal-kak-kitaj-nakazhet-tajvan/
Политолог Баширов: Как КНР накажет Тайвань
Политолог Баширов: Как КНР накажет Тайвань | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Баширов: Как КНР накажет Тайвань
3 августа - Yakutsk.ru. Все может дойти до полноценных военных действий
20220803T2047
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Все может дойти до полноценных военных действий Политолог Баширов рассказал, как Китай накажет Тайвань, сообщает Московский Комсомолец. Российский Политолог Марат Баширов рассказал, как КНР может наказать Китай за визит Нэнси Пелоси. По словам эксперта, Китай может организовать морскую блокаду острова. При этом не исключается и тот вариант, что КНР может пойти на полноценные военные действия в отношении мятежного острова. Баширов отметил, что КНР как раз начала военные учения у острова. При это Си Цзиньпинь должен сохранить лицо и показать силу перед осенним съездом КПК. [caption id="attachment_253278" align="aligncenter" width="1920"] apnews.com[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Китай может отказаться от своего обещания США не поставлять оружие России. Такое решение может быть принято после визита Нэнси Пелоси на остров Тайвань, неподконтрольный Китаю.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Баширов: Как КНР накажет Тайвань

20:47 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

3 августа - Yakutsk.ru. Все может дойти до полноценных военных действий

Политолог Баширов рассказал, как Китай накажет Тайвань, сообщает Московский Комсомолец.

Российский Политолог Марат Баширов рассказал, как КНР может наказать Китай за визит Нэнси Пелоси. По словам эксперта, Китай может организовать морскую блокаду острова. При этом не исключается и тот вариант, что КНР может пойти на полноценные военные действия в отношении мятежного острова. Баширов отметил, что КНР как раз начала военные учения у острова. При это Си Цзиньпинь должен сохранить лицо и показать силу перед осенним съездом КПК.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Китай может отказаться от своего обещания США не поставлять оружие России. Такое решение может быть принято после визита Нэнси Пелоси на остров Тайвань, неподконтрольный Китаю.