https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-ramzan-kadyrov-poobeshhal-pobedit-i-ukrainu-i-nato/
Кадыров заявил, что победит и Украину, и НАТО в рамках СВО
Кадыров заявил, что победит и Украину, и НАТО в рамках СВО | 06.06.2022 | Yakutsk.ru
Кадыров заявил, что победит и Украину, и НАТО в рамках СВО
6 июня - Yakutsk.ru. Глава ЧР сделал новое заявление
20220606T2242
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - Yakutsk.ru. Глава ЧР сделал новое заявление Рамзан Кадыров пообещал победить Украину и НАТО, сообщает REGNUM. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, сколько будет длиться СВО на Украине. По словам политика, боевые бедствия будут длиться до тех пор, пока с России не будут сняты санкции. При этом Кадыров заявил, что Россия победит и Украину, и НАТО. [caption id="attachment_133373" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Мы победим не только Украину. Украина с нами не воюет. Мы и НАТО победим, и союзников натовских. Америка, зная, что она далеко, использует европейские государства. Она пишет против нас санкции, и те государства тоже. А мы что должны делать" - заявил политик. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Зеленский признал превосходство ВС России над ВСУ. По словам политика на Донбасса и Запорожье сохраняется сложная ситуация для Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кадыров заявил, что победит и Украину, и НАТО в рамках СВО

22:42 06.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

6 июня - Yakutsk.ru. Глава ЧР сделал новое заявление

Рамзан Кадыров пообещал победить Украину и НАТО, сообщает REGNUM.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, сколько будет длиться СВО на Украине. По словам политика, боевые бедствия будут длиться до тех пор, пока с России не будут сняты санкции. При этом Кадыров заявил, что Россия победит и Украину, и НАТО.

«Мы победим не только Украину. Украина с нами не воюет. Мы и НАТО победим, и союзников натовских. Америка, зная, что она далеко, использует европейские государства. Она пишет против нас санкции, и те государства тоже. А мы что должны делать» — заявил политик.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Зеленский признал превосходство ВС России над ВСУ. По словам политика на Донбасса и Запорожье сохраняется сложная ситуация для Украины.