https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-v-nm-lnr-rasskazali-o-zagradotryadax-v-vsu/
НМ ЛНР: заградотряды препятствуют попыткам ВСУ сдаться
НМ ЛНР: заградотряды препятствуют попыткам ВСУ сдаться | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
НМ ЛНР: заградотряды препятствуют попыткам ВСУ сдаться
22 июня - Yakutsk.ru. ВСУ используют заградотряды для препятствования попыткам сдачи в плен
20220622T1915
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. ВСУ используют заградотряды для препятствования попыткам сдачи в плен В НМ ЛНР рассказали о заградотрядах в ВСУ, сообщают Народные Новости. В пресс-службе НМ Луганской Народной Республики заявили о ежедневно растущем количестве желающих сдаться в плен солдатах ВСУ. При этом, как отметили в ведомстве, небольшие группы, пытающиеся выйти к союзным войскам, не могут сделать этого из-за заградотрядов, практика использования которых существует в украинской армии. [caption id="attachment_155630" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что доброволец Франсуа, приехавший на Донбасс из Франции, не собирается возвращаться домой, так как разочаровался в Западе. До начала боевых действий Франсуа работал в Донецкой Филармонии. Как отметил доброволец, его родственники поддерживают его во мнении, что во всем происходящем виноват Запад.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

НМ ЛНР: заградотряды препятствуют попыткам ВСУ сдаться

19:15 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

22 июня - Yakutsk.ru. ВСУ используют заградотряды для препятствования попыткам сдачи в плен

В НМ ЛНР рассказали о заградотрядах в ВСУ, сообщают Народные Новости.

В пресс-службе НМ Луганской Народной Республики заявили о ежедневно растущем количестве желающих сдаться в плен солдатах ВСУ. При этом, как отметили в ведомстве, небольшие группы, пытающиеся выйти к союзным войскам, не могут сделать этого из-за заградотрядов, практика использования которых существует в украинской армии.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что доброволец Франсуа, приехавший на Донбасс из Франции, не собирается возвращаться домой, так как разочаровался в Западе. До начала боевых действий Франсуа работал в Донецкой Филармонии. Как отметил доброволец, его родственники поддерживают его во мнении, что во всем происходящем виноват Запад.