https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-vo-francii-rasskazali-ob-ugrozax-mestnomu-turizmu-iz-za-otsutstviya-rossiyan/
France 2 ожидает проблемы с туризмом во Франции без граждан РФ
France 2 ожидает проблемы с туризмом во Франции без граждан РФ | 02.05.2022 | Yakutsk.ru
France 2 ожидает проблемы с туризмом во Франции без граждан РФ
Россияне славились своей потребительской активностью
20220502T2037
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Россияне славились своей потребительской активностью Французский туристический бизнес понесет большие потери из-за отсутствия россиян, сообщает France 2. Во Франции рассказали об угрозах местному туристическому бизнесу из-за отсутствия заказов от россиян. Как сообщается, именно граждане России создавали спрос на роскошные свадьбы и морские прогулки на яхтах, однако теперь эта часть бизнеса понесет большие потери. [caption id="attachment_83434" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] При этом американские, китайские и российские туристы славятся своей потребительской активностью и предприниматели надеялись на них, уситывая сложную обстановку из-за COVID-19. Ранее мы сообщали, что ВСУ обстреляли два населенных пункта в ДНР. Как сообщили в СЦКК, обстрел велся по Железной Балке и Александровке. При этом о пострадавших среди мирных жителей не сообщается.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

France 2 ожидает проблемы с туризмом во Франции без граждан РФ

20:37 02.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

Россияне славились своей потребительской активностью

Французский туристический бизнес понесет большие потери из-за отсутствия россиян, сообщает France 2.

Во Франции рассказали об угрозах местному туристическому бизнесу из-за отсутствия заказов от россиян. Как сообщается, именно граждане России создавали спрос на роскошные свадьбы и морские прогулки на яхтах, однако теперь эта часть бизнеса понесет большие потери.

При этом американские, китайские и российские туристы славятся своей потребительской активностью и предприниматели надеялись на них, уситывая сложную обстановку из-за COVID-19.

Ранее мы сообщали, что ВСУ обстреляли два населенных пункта в ДНР. Как сообщили в СЦКК, обстрел велся по Железной Балке и Александровке. При этом о пострадавших среди мирных жителей не сообщается.