https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-voenkor-filatov-poluchil-ranenie-pod-avdeevkoj/
Военкор Филатов получил ранение под Авдеевкой
Военкор Филатов получил ранение под Авдеевкой | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Филатов получил ранение под Авдеевкой
3 августа - Yakutsk.ru. Осколок засел глубоко в ноге журналиста
20220803T1918
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Осколок засел глубоко в ноге журналиста Военкор Филатов получил ранение под Авдеевкой, сообщает Свободная Пресса. Российский военный корреспондент Андрей Филатов, работающий на RT, получил ранение в зоне СВО под Авдеевкой. Журналист находился в самой горячей точке фронта в тот момент, когда в его ногу попал осколок. В своем Телеграм-канале Филатов пошутил, что если он умрет, то получится "посмертный дневник" [caption id="attachment_253055" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "Осколок лег на кость. Если его сейчас вытаскивать — это полноги разрезать, а так он ни сухожилия, ничего не задел. Просто глубоко сел, его пинцетом не достать" - написал журналист. Помимо него был ранен боец НМ ДНР с позывным "Фридрих", который уже вытаскивал Андрея из горячей точки в 2015, когда он также получил ранение. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Китай может отказаться от своего обещания США не поставлять РФ оружие.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Филатов получил ранение под Авдеевкой

19:18 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

3 августа - Yakutsk.ru. Осколок засел глубоко в ноге журналиста

Военкор Филатов получил ранение под Авдеевкой, сообщает Свободная Пресса.

Российский военный корреспондент Андрей Филатов, работающий на RT, получил ранение в зоне СВО под Авдеевкой. Журналист находился в самой горячей точке фронта в тот момент, когда в его ногу попал осколок. В своем Телеграм-канале Филатов пошутил, что если он умрет, то получится «посмертный дневник»

«Осколок лег на кость. Если его сейчас вытаскивать — это полноги разрезать, а так он ни сухожилия, ничего не задел. Просто глубоко сел, его пинцетом не достать» — написал журналист.

Помимо него был ранен боец НМ ДНР с позывным «Фридрих», который уже вытаскивал Андрея из горячей точки в 2015, когда он также получил ранение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Китай может отказаться от своего обещания США не поставлять РФ оружие.