https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-volontery-rasskazali-o-proisxodyashhem-pod-ruinami-dramteatra-mariupolya/
Волонтеры сообщили истинную информацию о погибших в театре Мариуполя
Волонтеры сообщили истинную информацию о погибших в театре Мариуполя | 06.06.2022 | Yakutsk.ru
Волонтеры сообщили истинную информацию о погибших в театре Мариуполя
6 июня - Yakutsk.ru. Волонтеры из Ханты-Мансийска рассказали о ситуации в городе
20220606T2215
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - Yakutsk.ru. Волонтеры из Ханты-Мансийска рассказали о ситуации в городе Волонтеры назвали реальное число погибших в Мариупольском драмтеатре, сообщает Московский Комсомолец. Волонтеры из Ханты-Мансийска, прибывшие в Мариуполь, рассказали о ситуации в городе. Они развозят еду по домам и помогают раненым. Также они поделились тем, что было обнаружено под завалами драматического театра города. По их словам, характер повреждений указывает на то, что взрыв произошел внутри подвала театра. [caption id="attachment_133352" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] "До нас, за неделю до разбора завалов, было обнаружено три тела. История, что там погибло 500 человек, — полный бред. В Мариуполе уже жарко. Внешне опознать их невозможно" - заявил один из волонтёров. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Зеленский признал превосходство ВС России над ВСУ. Он заявил, что если Россия прорвется, то пойдет дальше.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Волонтеры сообщили истинную информацию о погибших в театре Мариуполя

22:15 06.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

6 июня - Yakutsk.ru. Волонтеры из Ханты-Мансийска рассказали о ситуации в городе

Волонтеры назвали реальное число погибших в Мариупольском драмтеатре, сообщает Московский Комсомолец.

Волонтеры из Ханты-Мансийска, прибывшие в Мариуполь, рассказали о ситуации в городе. Они развозят еду по домам и помогают раненым. Также они поделились тем, что было обнаружено под завалами драматического театра города. По их словам, характер повреждений указывает на то, что взрыв произошел внутри подвала театра.

«До нас, за неделю до разбора завалов, было обнаружено три тела. История, что там погибло 500 человек, — полный бред. В Мариуполе уже жарко. Внешне опознать их невозможно» — заявил один из волонтёров.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Зеленский признал превосходство ВС России над ВСУ. Он заявил, что если Россия прорвется, то пойдет дальше.