https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-vsu-priznali-uspex-vs-rf-v-nastuplenii-na-peski/
РВ: ВСУ признали успех ВС России в наступлении на Пески
РВ: ВСУ признали успех ВС России в наступлении на Пески | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: ВСУ признали успех ВС России в наступлении на Пески
2 августа - Yakutsk.ru. Сводка Геншатаба ВСУ подсвтердила успехи РФ на фронте
20220802T2117
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Сводка Геншатаба ВСУ подсвтердила успехи РФ на фронте ВСУ признали успех ВС РФ в наступлении на Пески, сообщает Русская Весна. Генеральный штаб Вооруженных сил Украины признал успехи ВС России в наступлении на посёлок Пески. Об этом говорится в недавней сводке ведомства. При этом штаб противника указал не только на это. Так, ВС России атакуют позиции ВСУ по направлениям: Минеральное-Авдеевка, Роты-Вершина, Владимировка-Яковлевка, Клиново-Зайцево и Покровское-Бахмут. [caption id="attachment_250982" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в НМ Донецкой Народной Республике заявили, что армия республики контролирует уже 50% насланного пункта Пески. При этом ВСУ укрепили поселок по стандартам НАТО, возведя там стены, которые не пробиваются некоторыми снарядами. При этом сама армия уже проводит зачистку.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: ВСУ признали успех ВС России в наступлении на Пески

21:17 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

2 августа - Yakutsk.ru. Сводка Геншатаба ВСУ подсвтердила успехи РФ на фронте

ВСУ признали успех ВС РФ в наступлении на Пески, сообщает Русская Весна.

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины признал успехи ВС России в наступлении на посёлок Пески. Об этом говорится в недавней сводке ведомства. При этом штаб противника указал не только на это. Так, ВС России атакуют позиции ВСУ по направлениям: Минеральное-Авдеевка, Роты-Вершина, Владимировка-Яковлевка, Клиново-Зайцево и Покровское-Бахмут.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в НМ Донецкой Народной Республике заявили, что армия республики контролирует уже 50% насланного пункта Пески. При этом ВСУ укрепили поселок по стандартам НАТО, возведя там стены, которые не пробиваются некоторыми снарядами. При этом сама армия уже проводит зачистку.