https://yakutsk.ru/news/politics/id10057-zaxarova-vsu-obstrelyali-izolyator-s-plennymi-boevikami-azova/
Захарова: ВС с Украины обстреляли изолятор с "Азовом"*
Захарова: ВС с Украины обстреляли изолятор с "Азовом"* | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Захарова: ВС с Украины обстреляли изолятор с "Азовом"*
18 мая - Yakutsk.ru. ВСУ обстреляли собственных военных, взятых в плен на "Азовстали"
20220518T1731
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. ВСУ обстреляли собственных военных, взятых в плен на "Азовстали" Мария Захарова заявила, что изолятор с пленными "азовцами" был обстрелян из РСЗО, сообщает Звезда. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что изолятор в Еленовке, в котором находятся пленные боевики "Азова", взятые в Мариуполе, был обстрелян ВСУ из РСЗО. Захарова также отметила, что киевские власти делают все, чтобы боевики и гражданские не выходили с территории промзоны. [caption id="attachment_107526" align="aligncenter" width="1920"] Фото: пресс-служба МИД России[/caption] "Утром 17 мая этот изолятор был обстрелян Вооруженными силами Украины из реактивной системы залпового огня" - заявила она. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что блогер Дмитрий Пучков призвал не считать Аллу Пугачеву предателем. Он отметил, что наблюдает среди россиян "массовое озверение", направленное на звезд, уехавших из России. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Шандрыголов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Захарова: ВС с Украины обстреляли изолятор с "Азовом"*

17:31 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Шандрыголов

Новости Политика

18 мая - Yakutsk.ru. ВСУ обстреляли собственных военных, взятых в плен на "Азовстали"

Мария Захарова заявила, что изолятор с пленными «азовцами» был обстрелян из РСЗО, сообщает Звезда.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что изолятор в Еленовке, в котором находятся пленные боевики «Азова», взятые в Мариуполе, был обстрелян ВСУ из РСЗО. Захарова также отметила, что киевские власти делают все, чтобы боевики и гражданские не выходили с территории промзоны.

«Утром 17 мая этот изолятор был обстрелян Вооруженными силами Украины из реактивной системы залпового огня» — заявила она.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что блогер Дмитрий Пучков призвал не считать Аллу Пугачеву предателем. Он отметил, что наблюдает среди россиян «массовое озверение», направленное на звезд, уехавших из России.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».