https://yakutsk.ru/news/politics/id10060-chitateli-daily-express-iz-britanii-posmeyalis-nad-statej-o-vtorzhenii-putina-v-rossiyu/
Читатели Daily Express из Британии посмеялись над статьей о «вторжении Путина в Россию»
Читатели Daily Express из Британии посмеялись над статьей о «вторжении Путина в Россию» | 27.01.2022 | Yakutsk.ru
Читатели Daily Express из Британии посмеялись над статьей о «вторжении Путина в Россию»
Британцы с иронией отреагировали на опечатку, допущенную в СМИ
20220127T2102
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Британцы с иронией отреагировали на опечатку, допущенную в СМИ Как сообщает портал news.rambler.ru, в публикации велась речь о «возможности, причинах и последствиях эскалации конфликта». [caption id="attachment_14248" align="aligncenter" width="1920"] cdnn21.img.ria.ru[/caption] Статья вызвала живой интерес у читателей, однако многие из них обратили внимание на ту опечатку, которая была допущена: «Однако Путин опровергает любые намерения вторжения в Россию». Читатели иронично отмечали, что британский таблоид потерял нить сюжета. Один из читателей заявил, что России сложно напасть на саму себя, так как это технически невозможно. «При таком развитии событий ни одна из европейских стран не пострадает», - заявил один из читателей. Стоит отметить, что уже несколько месяцев западные СМИ постоянно муссируют слухи о якобы готовящейся атаки РФ на Украину. В РФ неоднократно отвергали обвинения о планах «военной агрессии» против Киева. Так, глава дипведомства РФ Сергей Лавров заявил, что поведение западных стран можно назвать «военным угаром», целью которого выступает мотивировать Киев начать активные боевые действия в Л/ДНР.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Валуевская
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Читатели Daily Express из Британии посмеялись над статьей о «вторжении Путина в Россию»

21:02 27.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Валуевская

Новости Политика

Британцы с иронией отреагировали на опечатку, допущенную в СМИ

Как сообщает портал news.rambler.ru, в публикации велась речь о «возможности, причинах и последствиях эскалации конфликта».

Статья вызвала живой интерес у читателей, однако многие из них обратили внимание на ту опечатку, которая была допущена: «Однако Путин опровергает любые намерения вторжения в Россию». Читатели иронично отмечали, что британский таблоид потерял нить сюжета.

Один из читателей заявил, что России сложно напасть на саму себя, так как это технически невозможно.

«При таком развитии событий ни одна из европейских стран не пострадает», — заявил один из читателей.

Стоит отметить, что уже несколько месяцев западные СМИ постоянно муссируют слухи о якобы готовящейся атаки РФ на Украину. В РФ неоднократно отвергали обвинения о планах «военной агрессии» против Киева. Так, глава дипведомства РФ Сергей Лавров заявил, что поведение западных стран можно назвать «военным угаром», целью которого выступает мотивировать Киев начать активные боевые действия в Л/ДНР.