https://yakutsk.ru/news/politics/id10126-prezident-ssha-bajden-zayavil-o-planax-vernut-zerno-iz-xranilishh-ukrainy-na-mirovoj-rynok/
Президент США Джо Байден заявил о планах вернуть зерно из хранилищ Украины на мировой рынок
Президент США Джо Байден заявил о планах вернуть зерно из хранилищ Украины на мировой рынок | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Президент США Джо Байден заявил о планах вернуть зерно из хранилищ Украины на мировой рынок
11 мая - Yakutsk.ru. Байден намерен вернуть зерно из хранилищ
20220511T0601
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Байден намерен вернуть зерно из хранилищ Действующий президент Соединенных Штатов Америки, Джо Байден, высказался о своем намерении вернуть зерно из хранилищ расположенных на территории Украины на мировой рынок. [caption id="attachment_93802" align="aligncenter" width="2000"] scafcograin.com[/caption] Данный вопрос был вынесен на обсуждение совместно с союзниками. Об этом стало известно из опубликованной записи на YouTube-канале NBC News. По предварительным данным, в настоящее время в хранилищах на территории Украины может находиться свыше 20 млн тонн зерна. Если удастся вернуть их на мировой рынок, то темпы инфляции в мире пойдут на снижение. Байден совместно с союзниками ищет пути реализации данного плана. "Мы подробно изучаем несколько стратегий возвращения возможности реализации зерна из хранилищ расположенных на территории Украины. Если мы сможем этого добиться, то мы сможем снизить цены и замедлить инфляцию" - высказался Байден. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Мария Шукшина осталась довольна отсутствием России на Евровидении.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент США Джо Байден заявил о планах вернуть зерно из хранилищ Украины на мировой рынок

06:01 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Политика

11 мая - Yakutsk.ru. Байден намерен вернуть зерно из хранилищ

Действующий президент Соединенных Штатов Америки, Джо Байден, высказался о своем намерении вернуть зерно из хранилищ расположенных на территории Украины на мировой рынок.

Данный вопрос был вынесен на обсуждение совместно с союзниками. Об этом стало известно из опубликованной записи на YouTube-канале NBC News.

По предварительным данным, в настоящее время в хранилищах на территории Украины может находиться свыше 20 млн тонн зерна. Если удастся вернуть их на мировой рынок, то темпы инфляции в мире пойдут на снижение. Байден совместно с союзниками ищет пути реализации данного плана.

«Мы подробно изучаем несколько стратегий возвращения возможности реализации зерна из хранилищ расположенных на территории Украины. Если мы сможем этого добиться, то мы сможем снизить цены и замедлить инфляцию» — высказался Байден.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Мария Шукшина осталась довольна отсутствием России на Евровидении.