https://yakutsk.ru/news/politics/id10133-aleksandr-vuchich-vyskazalsya-po-povodu-stran-zapada-v-perekraivanii-granic/
Александр Вучич высказался по поводу стран Запада в перекраивании границ
Александр Вучич высказался по поводу стран Запада в перекраивании границ | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Александр Вучич высказался по поводу стран Запада в перекраивании границ
Президент Сербии выразился по поводу изменения границ странами Запада
20220515T1802
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Президент Сербии выразился по поводу изменения границ странами Запада Стало известно о том, что лидер Сербии - Александр Вучич выразил свое мнение по поводу "перекраивания границ" странами Запада. Данное заявление Вучич высказал в рамках телеканала "TV Prva". Он утверждает, что Запад, говоря о том, что не допустит каких-либо изменений относительно украинских границ, изменяет границы Сербии. Причиной тому - направленность на провозглашении независимости украинского города - Косов - об этом сообщает MK.RU. [caption id="attachment_102771" align="aligncenter" width="1280"] starsity.ru[/caption] "Зато будут участвовать в разрушении национального суверенитета Сербии и говорить нам о Косове как о "сердце Европы" и отдельной стране" говорит Александр Вучич. Помимо этого, президент Сербии отмечает, что его государство нацелено на защиту территориальной целостности. Ранее, Yakutsk.Ru сообщал о том, что "в Польше считают, что Калининград нужно демилитаризовать и вернуть ему имя Кенигсберг"
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Александр Вучич высказался по поводу стран Запада в перекраивании границ

18:02 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Политика

Президент Сербии выразился по поводу изменения границ странами Запада

Стало известно о том, что лидер Сербии — Александр Вучич выразил свое мнение по поводу «перекраивания границ» странами Запада. Данное заявление Вучич высказал в рамках телеканала «TV Prva». Он утверждает, что Запад, говоря о том, что не допустит каких-либо изменений относительно украинских границ, изменяет границы Сербии. Причиной тому — направленность на провозглашении независимости украинского города — Косов — об этом сообщает MK.RU.

«Зато будут участвовать в разрушении национального суверенитета Сербии и говорить нам о Косове как о «сердце Европы» и отдельной стране» говорит Александр Вучич.

Помимо этого, президент Сербии отмечает, что его государство нацелено на защиту территориальной целостности.

Ранее, Yakutsk.Ru сообщал о том, что «в Польше считают, что Калининград нужно демилитаризовать и вернуть ему имя Кенигсберг»